«Металлург» Магнитогорск - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Ак Барс».

В «Металлурге» все плохо. Уральцы одержали всего три победы в последних двенадцати матчах и находятся  в глубоком пике. Слухи о потасовке в командном чартере во время рейса из Хабаровска в Магнитогорск были вроде опровергнуты, но в таком духе, что верилось плохо. Главный тренер Илья Воробьев подвис и ему на помощь срочно выписан канадец Майк Пелино, работавший в штабе «Металлурга» несколько лет и приложивший руку к двум Кубкам Гагарина. К игре с «Ак Барсом» он не успевает. Однако и так понятно, что «Металлург» прижат к стенке.

Казанцы ничего не смогли поделать с отмечавшим юбилей клуба «Авангардом» и уступили в гостях почти без шансов (0:3). В другой раз рука без сомнений поднялась бы поставить на «Ак Барс», находящийся в хорошем состоянии, несмотря на последнее поражение. К тому же должны сыграть ключевые фигуры команды - вратарь Тимур Билялов, защитники Альберт Яруллин и Микаэль Викстранд, пропустившие несколько матчей.

Однако мотивация хозяев видится куда более высокой. Мой выбор - победа «Металлурга» с учетом овертайма и буллитов за 2,05 по линии Winline.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.051win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня