ЦСК ВВС – «Лада». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ ЦСК ВВС – «Лада».

В Самаре «летчики» сыграют со своими земляками из Тольятти - «Ладой». ЦСК ВВС находится в нижней части турнирной таблицы. У команды были определённые проблемы, которые постепенно начали решаться. В последнее время видно, что ребята добавили. «Летчики» одержали две хорошие домашние победы над «Южным Уралом» и новокузнецким «Металлургом», в котором сейчас собраны очень хорошие молодые игроки с опытом игры в КХЛ.

В Тольятти сменился главный тренер. Теперь «Ладой» руководит Анатолий Емелин, очень грамотный специалист с богатым опытом работы. Это уже не первый его приход в «Ладу». Анатолия можно назвать легендой тольяттинского хоккея, очень многое связано с этим славным городом. Уверен, что его назначение пойдёт команде на пользу. Результаты «Лады» в сезоне пока оставляют желать лучшего - после 24-х матчей сезона команда на 18-м месте. В последних трёх домашних матчах виден прогресс - одержаны две победы над «Ермаком» и Новокузнецком. «Лада» будет постепенно прибавлять. Команде требуется время для того, чтобы привыкнуть к новой тактике.

«Летчики» пополнились нападающим Никитой Михайловым, который совсем недавно играл в КХЛ. Благодаря его победной шайбе в третьем периоде, ЦСК ВВС обыграл Новокузнецк. В «Ладе» хочу обратить внимание на Алексея Мастрюкова, гол и буллит которого позволили Тольятти не только сравнять счёт против того же «Металлурга», но и победить.

Команды сейчас на эмоциональном подъёме - победы придают уверенность. Предполагаю, что в Самаре будет яркая игра, ведь встречаются два клуба, представляющие одну область. За ЦСК ВВС домашние трибуны. У «Лады» потенциал будет повыше. Не исключаю, овертайм или буллиты, но думаю, что шансов на победу у Тольятти выше. Победа «Лады» в матче за 1.65 в БК Winline.

1.651win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы