«Динамо» Москва - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Локомотив».

Сокрушительное поражение «Динамо» в Хельсинки (1:6) во вторник стало шоком. Москвичи уступили финской команде с учетом прошлого сезона в пятый раз подряд, но больше всего на этот раз удивила их безропотная манера. После пропущенного гола уже на 16-й секунде встречи гости впали в ступор и так не сумели собраться. До этой игры казалось, что «Динамо» идёт на подъем: три победы подряд, сбалансированный хоккей, результативные действия лучшего атакующего дуэта лиги Вадим Шипачев-Дмитрий Яшкин.

После такого удара быстро приходишь в чувство и желаешь реабилитировать во чтобы то ни стало. Тем более что «Локомотив» сам по себе служит дополнительным мотивирующим фактором. Бело-голубые уже трижды проиграли ему в нынешнем чемпионате (2:3, 2:3ОТ, 2:3). Ярославцы сейчас чуть сдали, потерпев три поражения в четырёх последних матчах. Оборона и вратарь Эдвард Паскуале по-прежнему надёжны, но с завершающей фазой и в реализации большинства у команды огромные сложности. Ожидаю нервную игру с малым количеством заброшенных шайб. Моя ставка - победа «Динамо» с учетом овертайма и буллитов за 1,86 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.861win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня