«Динамо» Москва– «Локомотив». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Локомотив».

Московские динамовцы крупно проиграли в Хельсинки (1:6), показав в этом матче мизерную реализацию своих моментов. Из тридцати нанесенных бросков в створ ворот только один достиг цели. Не спорю, «Йокерит» дома хорош, но динамовцы не имели права так играть. Теперь нужно им во чтобы то ни стало реабилитироваться перед своими болельщиками.

«Локомотив» для «Динамо» - отличный раздражитель. В этом сезоне команды уже встречались трижды и все игры завершились победой железнодорожников с одинаковым счетом 3:2 (два матча в основное время и один в овертайме). Интересно, что во всех трех играх динамовцы первыми открывали счет, а в поединке, когда уступили в дополнительное время, вели даже 2:0…

Динамовцы никак не могут стабилизировать свою игру. Вроде бы идут в таблице Запада четвертыми, но порой терпят какие-то необъяснимые поражения, как было с тем же «Йокеритом» или с «Салаватом Юлаевым», когда дома москвичи вели 2-0 и в итоге уступили в овертайме. Ярославцы, кстати, несколько сбавили обороты – они проиграли четыре матча из последних пяти.

Больше одной шайбы в этих играх было ими заброшено лишь однажды - и то в ворота аутсайдера рижских динамовцев. Думаю, что москвичи должны взять реванш у «Локомотива» за три неудачи в первые два месяца чемпионата. Победа «Динамо» в матче за 1.86 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.861win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.86WinlineП1 в матче

Сокрушительное поражение «Динамо» в Хельсинки (1:6) во вторник стало шоком. Москвичи уступили финской команде с учетом прошлого сезона в пятый раз подряд, но больше всего на этот раз удивила их безропотная манера. После пропущенного гола уже на 16-й секунде встречи гости впал...

Читать полностью

Ещё прогнозы