«Кристал Пэлас» — «Ньюкасл». Прогноз Романа Павлюченко

В команде с 1970 года
Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Кристал Пэлас» – «Ньюкасл».

«Кристал Пэлас» принимает на своем поле «Ньюкасл». Очень тяжелая встреча для анализа, поскольку я вижу этих оппонентов равными.

«Стекольщики» располагаются на самом экваторе турнирной таблицы после недавней победы над крепким «Лидсом» со счетом 4:1. Тем не менее, они стали первыми, кого смог переиграть «Бернли» (0:1). Более того, клуб умудрился вылететь из одного кубкового английского турнира.

На мой взгляд, хозяева поля фаворитами сегодня не являются, но и проигрывать не намерены. В этом сезоне у лондонцев только один ничейный результат, а четыре очных противостояния из шести предыдущих на этом поле завершились именно дружелюбно. Не исключаю такой исход.

«Сороки» не смогли забить в двух предыдущих играх против «Саутгемптона» (0:2) и «Челси» (0:2), хотя обычно доставляет крупные проблемы серьезным оппонентам. В турнирной таблице клуб недалеко ушел от зоны вылета. На выезде ровно половина игр завершилась вничью.

По моему мнению, гости не одержат викторию в этом поединке, пусть и оппонент не самый грозный. Тем не менее, на очки команда вполне может рассчитывать, особенно в условиях, когда один-два гола могут быть решающими и никто не раскрывается.

Мой прогноз - ничья за 3,17 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 дек | 19:30
Сочи:
Металлург Мг
1.75
17 дек | 20:00
ПСЖ:
Фламенго
1.86
17 дек | 22:30
Манчестер Сити:
Брентфорд
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Лозанна:
Фиорентина
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 дек | 23:00
Страсбург:
Брейдаблик
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Декабря22:30
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Манчестер СитиМанчестер Сити
БрентфордБрентфорд
1.79

2 место

17 Декабря21:00
87.5%за прогноз
Кубок Испании
АльбасетеАльбасете
СельтаСельта
1.96

3 место

17 Декабря20:00
85.7%за прогноз
ФИФА Клубный чемпионат мира
ПСЖПСЖ
ФламенгоФламенго
1.86

Новости