«Ростов» – «Молот-Прикамье». Ставка Бориса Миронова

Ростов – Молот-Прикамье. Ставка Бориса Миронова (26 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Ростов» – «Молот-Прикамье».

Ростовчане примут на домашней площадке пермский «Молот-Прикамье». Ростов в первой десятке команд чемпионата - это хороший результат. В случае победы команда может подняться на несколько ступеней вверх, ведь плотность в таблице очень высока. Последний выезд для Ростова получился не особо успешным. После победы в Перми с минимальным счётом 1:0, последовало два поражения от «Ижстали» и «Нефтяника». У команды появилась проблема с реализацией моментов - за время нахождения в поездке Ростов забросил три шайбы.

Противник из Перми «Молот» является аутсайдером чемпионата, команда замыкает таблицу, скромно выступая. Читал, что в клуб на должность директора пришёл Александр Гулявцев - легенда «Молота»! Надеюсь, его богатый хоккейный опыт поможет пермякам в скором времени выбраться из ямы. Конечно, «Молоту» нужно искать возможности для усиления игры.

Нападающие Ростова Опалев и Туник ведут команду за собой - играют результативно. Судя по количеству передач, хорошо помогает своим партнёрам защитник Петриков. У команды есть ярко выраженный первый вратарь Кудашев, который забирает львиную долю игрового времени.  «Молот-Прикамье» не так много забивает, но я бы выделил форварда Прохорова, у которого семь шайб в сезоне. Он сейчас - первый бомбардир команды.

Конечно, пермякам будет сложно рассчитывать на положительный исход матча в Ростове. Неделю назад противники играли между собой в Перми. Ростовчане тогда выиграли в одну шайбу. Дома будет полегче. Победа ХК «Ростов» в основное время за 1.51 в БК Winline.

1.511win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы