«Русские Витязи» – «Атлант». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Русские Витязи» – «Атлант».

«Русские Витязи» на домашнем льду постараются взять реванш у «Атланта». Вчерашняя игра получилась очень интересной. «Витязи» повели в счёте 2:0, казалось бы, завладели инициативой, но «Атлант» встрепенулся, проявил большое желание победить, сравнял и обыграл хозяев в серии буллитов, которая затянулась на несколько раундов. Вратари держались до последнего. Обе молодежки в ноябре играют хорошо и структурировано. «Атлантам» удалось притормозить «Витязей», которые выиграли последние три матча чемпионата.

В турнирной таблице «Русские Витязи» на несколько строчек выше, чем «Атланты» - команда в тройке лидеров Запада, правда, конкуренты не дремлют. СКА-1946, «Красная Армия», «Локо» дышат в спину. «Атланты» сейчас седьмые, отстают от чеховцев на пять очков, при этом сыграв на два матча больше соперника. Вчерашняя победа над «витязями» позволила немного оторваться от ближайшего преследователя «Спартака» на три очка. У чеховцев отмечу молодого мальчишку Дементьева, который забросил в ворота «Атлантов» первую шайбу в Молодёжной хоккейной лиге. Такие моменты запоминаются на всю жизнь. Нападающие «Атлантов» Шушин и Миллер являются лучшими снайперами своей команды - каждый наколотил больше десяти шайб в чемпионате.

На примере первой игры мы увидели, что с мотивацией и волей к победе у команд проблем нет. В таких принципиальных матчах все решают нюансы. «Атланты» показали характер и спаслись. Такие победы окрыляют. «Русские Витязи», на мой взгляд, сделают все, чтобы отыграться после упущенной победы. Они будут в роли фаворитов второго матча. Моя ставка - победа хозяев в основное время за 1.52 в БК Париматч.

1.52Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня