«Северсталь» – СКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – СКА.

Для «Северстали» победы в двух последних матчах над магнитогорским «Металлургом» в гостях (4:1) и над «Витязем» дома (2:1), бесспорно, придадут еще больше уверенности. А вот что касается питерского СКА, то армейцы хоть и взяли четыре очка дома в играх с «Амуром» и «Барысом», но это было сделано настолько непросто, что я бы не стал утверждать, что армейцы в настоящий момент находятся в хорошей форме. Все же команды, которые находятся вне зоны плей-офф, нужно обыгрывать более легко.

В Череповце СКА ждет очень непростой матч. Три матча из последних пяти с участием этих команд завершались за пределами основного времени. Череповчане в прошлом сезоне смогли вырвать победу в овертайме. В этом чемпионате команды, кстати, уже один раз встречались и тогда армейцы победили со счетом 2-0, к слову, уступив по количеству бросков в створ ворот 31-39.

Скорее всего, предстоящий матч тоже будет нерезультативным. Ставим на «тотал меньше 5» за 1.79 в БК Winline.

1.791win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня