«Торпедо» – «Йокерит». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Йокерит».

Обе команды выиграли свои последние матчи дома: «Торпедо» одолело «Автомобилист» (5:1), а «Йокерит» - московское «Динамо» (6:1). В составе нижегородцев в очередной раз блеснул результативностью и проявил лидерские качества нападающий Дамир Жафярова. В принципе, ничего в этом удивительного нет – его подписывали именно с этой целью.

«Йокерит» наконец-то набрал ход. Финны выиграли три последних встречи, пропустив при этом лишь две шайбы. Победа над «Динамо» показала, что «Йокерит» по-прежнему силен при игре в большинстве – трижды финны реализовали численное преимущество. Несмотря на невысокое, восьмое, место в Западной конференции финны являются довольно крепкой командой. Нужно конечно сказать и о том, что из-за коронавируса многие игры финнов перенесены, а по потерянным очкам они уступают только лишь ЦСКА.

В общем, «Торпедо» придется нелегко. Тем не менее, думаю, что весьма вероятен ничейный исход по итогам основного времени. Коэффициент 4.18 на этот исход в БК Winline. Рискованно, конечно, но стоит попробовать рассмотреть.

4.181win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня