«Трактор» – «Автомобилист». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Автомобилист».

После пятиматчевой победной серии, в ходе которой были обыграны такие гранды, как «Магнитка», «Ак Барс» (дома), а также «Йокерит» и СКА (в гостях) челябинцы на своем льду «споткнулись» в игре с московским «Динамо», уступив со счетом 2:5. Впереди матч с «Автомобилистом», который, в свою очередь, два дня назад потерпел крупное поражение в Нижнем Новгороде (1:5).

Команда из Екатеринбурга является едва ли не самым неудобным соперником для «Трактора» в КХЛ. Против грандов ЦСКА и СКА челябинцы в последнее время играют и то более удачно. Последняя победа над «Автомобилистом» датирована февралем 2018 года. С тех пор наиболее удачным результатом было поражение в овертайме, а в остальных случаях «Автомобилист» побеждал в основное время. В общем, игра предстоит очень непростая.

Поставил бы на ничью в основное время. Коэффициент довольно высокий (3.85 в БК Winline) и шансы на этот исход, на мой взгляд, весьма высоки.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена" (Челябинск)
3.841win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.77WinlineП1 в матче

Для челябинцев нет в КХЛ сейчас неудобнее соперника, чем «Автомобилист». Статистика игр за последних два с половиной года ужасающая: 14 поражений в 14 матчах! Дважды екатеринбуржцы оказались сильнее и в нынешнем чемпионате, взяв верх над «Трактором» дома и в гостях с одинаков...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня