Алехандро Табило – Виталий Сачко. Ставка Надежды Петровой

Алехандро Табило – Виталий Сачко. Ставка Надежды Петровой (27 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лиме Алехандро Табило – Виталий Сачко.

В четвертьфинале турнира в Перу встретятся теннисист из Чили Алехандро Табило и Виталий Сачко из Украины. Обоим игрокам по 23 года, Табило в мировом рейтинге более чем на 300 (!) строк выше (175-й), а вот украинец лишь 496-й.

В последних пяти матчах у них по три победы. Не так давно Сачко играл в Вене против Тима и смог навязать тому борьбу. Конечно, в итоге он проиграл, но держался долго в матче против одного из сильнейших игроков мира (4:6, 5:7). Все латиноамериканцы любят нынешнее покрытие, чувствуют себя на нем весьма неплохо. В основном на этих же покрытиях они и тренируются.

Очень большая разница в рейтинге, видимо Табило чаще играет в турнирах. Он уже попадает в квалификацию на турниры Большого шлема, а вот Сачко еще далековато до этого уровня. Мне кажется, европейцам сложно играть далеко от дома. Если кто-то и будет присутствовать, то они будут поддерживать чилийского теннисиста. Не без борьбы, но чилиец обыграет Сачко. Выбираю коэффициент 1.52в БКWinline.

1.521win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы