«Арсенал» — «Зенит»: легкая победа чемпиона?

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
«Арсенал», (Тула)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» потерял очки в прошлом туре, но сумеет ли и «Арсенал» 28 ноября создать проблемы чемпиону – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Арсенал — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» очень слабо проводит сезон – тренерская перестановка пока не приносит должного эффекта, за два матча под руководством Дмитрия Парфенова «канониры» набрали всего один балл. Пока тульский клуб находится на 13-м месте в таблице с 13-ю очками в активе, но от спасительной 12-й строчки отстает всего на один балл.

В последнем туре у «Арсенала» была отличная возможность разжиться очками – весь второй тайм они играли в большинстве против «Локомотива», но умудрились проиграть 0:1, продлив таким образом серию без побед до четырех матчей.

Зенит

«Зенит» явно рассчитывает сохранить титул в Премьер-Лиге, но пока команда Сергея Семака находится на второй строчке в таблице. Лидеру в лице ЦСКА питерский клуб проигрывает один балл, от третьего «Спартака» отрывается на два пункта. В последнем туре «Зенит» дважды вел в счете против «Ахмата», но оба раза позволил сопернику отыграться, расписав ничью 2:2 в Грозном.

В Лиге Чемпионов на неделе «Зенит» потерпел очередное фиаско, проиграв 1:3 «Лацио» в гостях. Таким образом, шансов на плей-офф не осталось никаких, но с «Брюгге», у которого на три очка больше, побороться за выход в Лигу Европы еще реально.

Тренды

  • В трех последних матчах «Арсенал» проигрывал «Зениту»
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Арсенал» не побеждал – три поражения и ничья
  • В трех последних матчах чемпионата «Зенит» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.981win.comФ2(-1)

«Зенит» в прошлом туре упустил победу над «Ахматом», но ошибкой ни один из конкурентов не воспользовался, так что сегодня у команды Семака будет еще одна возможность вернуться на пьедестал. «Арсенал» находится в кризисе уже долгое время, смена главного тренера пока себя не слишком оправдывает, в таком состоянии дать бой пусть и уставшему, но мотивированному фавориту, «канониры» вряд ли сумеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии