«Лейпциг» — «Арминия»: стоит ли искать интригу?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Арминия» проиграла пять последних матчей, но воспользуется ли кризисом соперника 28 ноября «Лейпциг» - ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Лейпциг — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» явно ставит перед собой самые серьезные задачи в Бундеслиге, и пока команда Юлиана Нагельсманавыглядит вполне конкурентоспособной, находясь на четвертой строчке в таблице. От лидера «Баварии» «быки» отстают всего на два балла, имея возможность отыграть этот скромный гандикап уже сегодня, уровень и игра соперника позволяют строить такие планы.

В середине недели «Лейпциг» вполне ожидаемо уступил в Париже ПСЖ со счетом 0:1, но показал при этом вполне солидный футбол, заставив гранда обороняться весь матч. Таким образом, «быки» оказались на второй строчке в квартете и предстоящие два поединка определят их судьбу на турнире.

Арминия

«Арминия» обречена на борьбу за выживание и выше головы команда Уве Нойхауса пока прыгнуть не способна, хотя в стартовых поединках на кураже преподнесла несколько сюрпризов. Сейчас же «синие» находятся на 16-м месте в таблице с четырьмя очками в активе, но от 15-го «Майнца» отстают только по дополнительным показателям.

Поражение 1:2 от «Байера» в последнем туре стало для «Арминии» пятым кряду, но пока в зону прямого вылета не позволяют упасть «Кельн» и «Шальке».

Тренды

  • «Лейпциг» не побеждал в последних двух матчах – победа и ничья
  • Только в одном из трех последних матчей «Лейпциг» не пропускал
  • Дважды команды играли между собой, и только в одном из этих матчей «Арминия» проиграла, но поражение было минимальным

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2(+2)

«Лейпциг», как и все европейские клубы с серьезными амбициями, находится в условиях жесточайшего графика, который безусловно не позволяет сыграть на все сто процентов в каждом из матчей. В последней встрече «быки» выложились более чем на всю катушку, проведя в атаках почти весь матч против ПСЖ. Сил в этой встрече было отдано немеряно и сегодня явно будет задействована ротация.

«Арминия» уже освоилась в Бундеслиге и страха перед «Лейпцигом» не испытает – «синие» уже сыграли с «Боруссия» из Дортмунда, и «Баварией», в целом неплохо проявив себя в каждой из этих встреч. Упор аутсайдер сегодня явно будет делать на оборону, так что «Лейпцигу» придется постараться, чтобы добыть победу, без боя очки «Арминия» вряд ли отдаст.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии