Майк Тайсон — Рой Джонс. Прогноз Александра Емельяненко

Майк Тайсон — Рой Джонс. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (29 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Майк Тайсон — Рой Джонс.

Привет всем! Готов поделиться с вами мнением по поводу бою Джонс - Тайсон:

Сам жду этого поединка, чтобы взглянуть на этих бравых ребят, легенд бокса, спустя столько лет. Но шансов в этом бою вижу больше у Джонса. Он и сложные бои тянул, и в тяжелом весе боксировал, и составлял серьёзную конкуренцию тяжеловесам.

Другое дело, кто в какой форме подойдёт к этому бою. Уверен, что оба готовятся, ведь никто проиграть не хочет. Кто выиграет, тот докажет свое превосходство в ринге и навсегда останется в истории. Но преимущество у Джонса, потому что он более терпеливый. А вот случится ли нокаут, вообще непонятно.

В любом случае, жалеть друг друга они не станут. Будет хороший бой, хорошая мясорубка. Сам предлагаю поставить на Роя Джонса с хорошим коэффициентом 2.83 в букмекерской конторе Winline. Думаю, Джонс выждет нужный момент и нанесет Майку сокрушительный удар. Да, мне бы очень хотелось это увидеть.

2.831win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы