«Манчестер Сити» – «Бернли»: как закончится поединок?

Премьер-лига
Etihad Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из матчей десятого тура АПЛ в субботу 28 ноября «Манчестер Сити» будет принимать «Бернли» - мы составили прогноз на эту встречу.

Манчестер Сити – Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Горожане» на этой неделе играли в Лиге Чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы без особых проблем разобралась с «Олимпиакосом». В этот раз разгрома не было, но скромные 1:0 обеспечили манкунианцам путевку в плей-офф. Они выиграли уже четыре поединка кряду в еврокубке и могут сосредоточиться на внутренних проблемах.

В Премьер-лиге«Манчестер Сити» продолжает лихорадить. Один из главных фаворитов первенства от тура к туру только уменьшает свои шансы на чемпионский титул. За четыре последних турах «горожане» обыграли только скромный «Шеффилд Юнайтед», который является одним из аутсайдеров чемпионата. Победили скромно – 1:0. В других матчах за этот период «Манчестер Сити» не смог выйти победителем в противостояниях с «Вест Хэмом» (1:1) и «Ливерпулем» (1:1), а «Тоттенхэму» и вовсе уступил 0:2.

После потери ряда важных очков подопечные Гвардиолы опустились в турнирной таблице на 13-е место. Они сыграли на один матч меньше, чем лидеры «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», однако и отстали уже на целых восемь пунктов. Для «Манчестер Сити» это худший старт за последние 12 лет.

Дома пока манкунианцы тоже не впечатляют. Кроме ничьи с «Ливерпулем» (1:1), скромно обыграли «Арсенал» (1:0), однако влетели позорно «Лестеру» (2:5). В целом же результативность оставляет желать лучшего. В шести последних матчах чемпионата «Манчестер Сити» не забивал больше одного гола.

Возможно, низкая результативность была связана с чередой травм, которые обрушились на команду. Сейчас с составом полный порядок. В лазарете находится только защитник Натан Аке.

Бёрнли

«Бордовые» в минувшем туре, наконец, сумели прервать свою безвыигрышную серию. Напомним, что до матча против «Кристал Пэлас» они не могли победить на протяжении семи туров кряду. Выигрыш у «стекольщиков» получился скромный – 1:0.

Надежно снова отыграли в обороне, однако с голами у подопечных Шона Дайча большие проблемы. За восемь поединков они отличились всего четыре раза, меньше не пропускал никто. Причем сами брали очки за счет хорошей игры в обороне только против команд в основном из нижней части турнирной таблицы. «Лестеру» дали забить четыре мяча, «Челси» отличился трижды, да тот же «Ньюкасл», который тоже не блистает в атаке, выиграл у «Бернли» (3:1).

Благодаря победе над «Кристал Пэлас» подопечные Дайча покинули зону вылета. У них в активе пять очков и 17-я ступенька в турнирной таблице. Надолго ли? График не внушает оптимизма. Дальше матчи с «Эвертоном», «Арсеналом».

Точно не сыграет Джек Корк. Под вопросом Ник Поуп, Робби Брэди и Дейл Стивенс.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл дома только один из трех матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Бернли» уступил в пяти из восьми поединков в текущем первенстве.
  • В пяти из восьми матчей в нынешнем чемпионате «Бернли» не забивал.
  • «Манчестер Сити» обыгрывал «Бернли» в 10 из 11 последних очных матчей во всех турнирах.
  • В 9 из 11 последних очных матчей сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • Дома «Манчестер Сити» обыгрывал «Бернли» в шести последних матчах кряду.

Прогноз и ставки

2.11win.comФ1(-2)

«Горожанам» пора исправлять ситуацию на внутреннем фронте. С атакой уже полный порядок, потерь нет, пора бы ей уже напомнить о себе. В трех предыдущих очных матчах «Манчестер Сити» дома отправил в ворота «бордовых» по пять безответных мячей. Если поймают кураж, то могут забить гостям не меньше. Атакующий потенциал у «Манчестер Сити»к этому располагает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии