«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик».

У уральцев вновь невыразительный период – команда терпит одно поражение за другим, и уже «Металлург» скатился на шестое место в Восточной конференции. Да, есть травмированные ребята, тем не менее, все ждут более уверенной игры от магнитогорского клуба. Наметились проблемы в атаке – больше двух шайб за игру «Металлург» давно не забивал.

Для «Нефтехимика» сезон, по сути, можно считать неудачным. Команда вряд ли попадет в плей-офф. Хотя впереди еще довольно немало игр, тем не менее такое отставание от восьмого места вряд ли удастся наверстать, тем более при двухочковой системе подсчета очков. Поэтому для нижнекамцев каждая игра – это новый вызов. Нужно выбираться со дна таблицы.

В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами, но если успех уральцев в Нижнекамске в целом прогнозировался, то победа «Нефтехимика» в Магнитогорске – это из разряда сенсаций. В предстоящем матче уральцы смогут добиться победы. Думаю, что она будет как минимум в две шайбы, а потому ставка с форой (-1,5) за 1.72 в БК Winline - весьма неплохой вариант.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
1.721win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы