«Милан» — «Фиорентина». Ставка Максима Калиниченко

Милан — Фиорентина. Ставка Максима Калиниченко (29 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Серии А «Милан» – «Фиорентина».

Лидер чемпионата принимает дома команду из нижней части в девятом туре Серии А. «Милан» встречается с «Фиорентиной».

«Милан», конечно, радует в этом сезоне всех фанатов. Все еще он идет первым и не проигрывает. По крайне мере, в домашнем чемпионате. Сейчас на хвосте у миланцев сидит «Сассуоло», новый середняк Серии А, который навязывает борьбу грандам.

В последнее время не так стабильно играет команда Пиоли, в сравнении с началом сезона. В последних турах было у нее несколько ничьих. Причем ничейный результат с «Ромой» еще можно объяснить. Там была упорная борьба, римляне сражались до конца. Но вот через несколько туров вторая ничья с «Вероной» - уже вызывает вопросы.

Закончилась победная серия «Милана» во всех турнирах несколько недель назад. В Лиге чемпионов проиграл он французскому «Лиллю». В ответной игре, казалось, миланцы отомстят за обидное поражение. Однако и там очередная ничья.

В общем, сейчас подопечные Пиоли находятся на важном отрезке времени. Они начали понемногу терять очки, играть вничью. Но пока ситуация не критична. Есть время, чтобы собраться и вернуться в хорошую форму.

В этом плане очень не вовремя выбыл из строя Ибрагимович. В целом, этого можно было ожидать, учитывая график европейских команд. Многие молодые игроки травмируются. А 39-летний форвард уж точно был близок к повреждению. Благо в скором времени вечно молодой швед уже должен вернуться на поле.

С отсутствием Ибрагимовича встает вопрос об атаке. Именно Златан был главной ударной силой клуба, часто решал исход встречи, находился в нужное время в нужном месте. Смогут ли миланцы перестроить свой футбол под игру без лидера? Ответ частично мы получили в ответном матче с «Лиллем». Сейчас у Пиоли сложная задача — перестроить тактику команды. Возможно, игра с «Фиорентиной» на этих выходных — как раз кстати.

«Фиалки» ничего особенного в этом сезоне не показывают. Они идут ближе к зоне вылета на 15-м месте. Эта команда чередует ничьи с поражениями, изредка выигрывая. Иногда «Фиорентина» много забивает. Так, например, смогли они настрелять три мяча «Интеру» в начале сезона, все равно проиграв по итогу – 3:4. Через пару туров мощно обыграла она «Удинезе» со счетом 3:2.

Но в остальных матчах клуб из Флоренции не показывает каких-то особых результатов. Поэтому в матче с лидером чемпионата эта команда вряд ли будет пытаться прыгнуть выше головы. Ведь, скорее всего, это у нее не получится. Станут играть «фиалки», отталкиваясь от «Милана», вторым номером.

Я считаю, что матч будет небогатым на голы. «Милан» сейчас ищет себя без Ибрагимовича в обойме. Также нет у него уже права на поражение. Соперники снизу подбираются вплотную. Все-таки, учитывая последние матчи миланцев и их настрой, не исключаю я и ничью.

В общем, гадать здесь точный результат не стану. Буду, конечно, надеяться на легкую победу «Милана». Но предложу поставить на более гарантированную ставку, по моему мнению. Думаю, тотал голов в этом матче будет меньше 2.5. Не жду я от этих команд россыпи голов и опасных моментов. БК МарафонБет на такой вариант дает свою котировку 2.21.

МиланМилан
Италия
17.03.24
Верона1 : 3Милан
14.03.24
Славия Прага1 : 3Милан
10.03.24
Милан1 : 0Эмполи
07.03.24
Милан4 : 2Славия Прага
01.03.24
Лацио0 : 1Милан
Серия А
"Сан-Сиро" (Милан)
ФиорентинаФиорентина
Италия
14.03.24
Фиорентина1 : 1Маккаби Хайфа
10.03.24
Фиорентина2 : 2Рома
07.03.24
Маккаби Хайфа3 : 4Фиорентина
02.03.24
Торино0 : 0Фиорентина
26.02.24
Фиорентина2 : 1Лацио
2.21Marathonbet.comТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы