«Штутгарт» — «Бавария»: способны и «швабы» на подвиг?

ШтутгартШтутгарт
Германия
Бундеслига
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Штутгарт» проиграл 10 последних домашних матчей «Баварии», но ждать ли очередной победы фаворита 28 ноября – ответ найдете в прогнозе. Очки фавориту?

Штутгарт — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» вернулся в Бундеслигу и никакого «посттравматического синдрома» у «швабов» нет – к старту девятого тура они подходят на восьмой строчке в таблице. Сформировав костяк команды еще во Второй Бундеслиге, Пеллегрино Матараццо с успехом помогает прогрессировать молодым игрокам и в элитном дивизионе.

«Швабы» показывают яркий атакующий футбол, являясь самой молодой командой Бундеслиги со средним возрастом 24.1 года, демонстрируя при этом еврокубковые амбиции. В последнем туре «Штутгарту» удалось вырвать ничью 3:3 у «Хоффенхайма» в гостях, за счет чего серия без поражений продлилась до семи матчей.

Бавария

«Бавария» традиционно считается главным фаворитом на чемпионство и пока авансы команда Ханса-Дитера Флика оправдывает сполна. К старту девятого тура чемпион Германии подходит в качестве единоличного лидера чемпионата, но серьезного преимущества не имеет – вторая «Боруссия» из Дортмунда имеет всего на один балл меньше.

На неделе «Бавария» без проблем расправилась с «Зальцбургом» в Лиге Чемпионов – победа со счетом 3:1 гарантировала ей путевку в плей-офф с первой строчки.

Тренды

  • «Штутгарт» проиграл 10 последних домашних матчей «Баварии»
  • В каждом из восьми матчей чемпионата «Штутгарт» забивал
  • В каждом из шести последних матчей во всех турнирах «Бавария» пропускала

Прогноз и ставки

1.81хСтавка2Х+ТБ 3.5

«Штутгарт» продолжает радовать болельщиков качественным футболом, забитыми голами и, самое главное, результатами – наверняка «швабы» делают ставку на еврокубки. Сегодня у хозяев в соперниках «Бавария», которая решает более глобальные задачи и безусловно имеет превосходство в классе, но последние матчи чемпиона показывают, что играть с ними можно и нужно. Бой «швабы» дать определенно постараются, но на победу замахнуться им вряд ли по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии