«Автомобилист» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – ЦСКА.

«Автомобилист» возвращается домой после двух неудачных выездных матчей в Нижнем Новгороде и Челябинске. Не смогли уральцы ни там, ни там разжиться очками. Мы видим, что произошла смена вратаря - Коварж, который большую часть сыгранных матчей играл в воротах «Автомобилиста» весьма уверенно, уступил это место. Но и это не помогло выиграть и набрать очки на выезде.

ЦСКА играет спокойно, бывают, конечно, осечки как случилось в домашней игре с «Сибирью» (1:5), но в целом москвичи уверенно идут во главе таблицы. В то же время, с вратарской позицией не все спокойно. Поэтому я думаю, что в преддверии решающих игр что-то надо уже смотреть, усиливаться. Все же отдам предпочтение ЦСКА, который выглядит мобильнее на данный момент. Выбираю ставку победа ЦСКА в основное время за 2.07 в БК Winline.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.071win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.90WinlineТМ 5

Уральцы неплохо начали чемпионата, как следует разогнались и радовали глаз качественным хоккеем с акцентом на контроль шайбы. Умная игра в атаке, которую ставит главный тренер Билл Питерс, в последнее время не приносит результата. У «Автомобилиста» закончился бензин. Команда...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня