«Автомобилист» - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - ЦСКА.

Уральцы неплохо начали чемпионата, как следует разогнались и радовали глаз качественным хоккеем с акцентом на контроль шайбы. Умная игра в атаке, которую ставит главный тренер Билл Питерс, в последнее время не приносит результата. У «Автомобилиста» закончился бензин. Команда сдала в «физике» и агрессии. Даже возвращение в строй после травмы Павла Дацюка не сильно изменило ситуацию. Четыре поражения подряд - плохой признак. В предстоящей встрече уральцы снова могут рассчитывать на основного вратаря Якуба Коваржа. Он получил столь необходимую передышку и не играл в последней встрече с «Трактором» (3:4ОТ), в которой екатеринбуржцы вели в счёте до последней минуты основного времени и уступили.

Шесть побед для ЦСКА в последних семи матчах с непонятным исключением в виде домашнего поражения (1:5) от «Сибири» лишь подчёркивают факт, что армейцы заслуженно идут на первом месте в лиге. Это самая стабильная и зрелищная команда чемпионата. Но отдать ей предпочтение я бы не спешил. Три победы в четырех очных матчах остались за уральцами (3:1, 0:3, 2:1, 3:2Б). Обращу внимание на упорный характер этих игр и низкую результативность. Мой выбор - тотал матча меньше 5 за 1,9 по линии Winline.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.91win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня