«Болонья» — «Кротоне»: кто лучше готов?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
Stadio Renato Dell'Ara
КротонеКротоне
Италия

29 ноября пройдет очередной тур в Серии А, в котором «Болонья» будет принимать аутсайдера лиги «Кротоне», а мы подготовили прогноз на это действо. Кому достанется победа?

Болонья — Кротоне. Прогноз на матч Серии А (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Красно-синие» выступают не очень стабильно, однако держатся в середине турнирной таблицы. Команда немало проиграла матчей в этом сезоне, но не сдается и пытается улучшить свое положение.

«Болонья» здорово сыграла последний матч против «Сампдории», ведь победила на выезде (2:1). Все началось с пропущенного гола, который заставил коллектив из одноименного города включить скорости и прибавить. Под занавес первого тайма гости сравняли счет, а в начале второго - вышли вперед.

Синиша Михайлович вряд ли доволен выступлениями своих подопечных, поэтому нужно больше работать и доказывать свой уровень, особенно в следующей встрече против явного аутсайдера «Кротоне».

Кротоне

Новичок Серии А сразу почувствовал на себе разницу, ведь в высшей лиге класс соперников совсем другой, что, в принципе, мы можем увидеть по результатам. Команда вообще еще не побеждала в этом сезоне и с таким темпом придется снова возвращаться в Серию В.

За восемь туров «акулы» умудрились набрать два очка, сначала была ничья в матче против «Ювентуса» (1:1), а затем против «Торино» (0:0), однако в последней встрече повезло гораздо меньше. «Кротоне» не сумел ничего показать в поединке с «Лацио» и остался ни с чем (0:2).

Подопечные Джованни Строппа прекрасно понимают, что выездная игра против «Болоньи» также ничего хорошего не сулит, но сдаваться раньше времени не стоит, тем более, клубу и так нечего терять.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Болонья» трижды праздновала победу.
  • За четыре выездных матчей «Кротоне» набрал одно очко.
  • В четырех предыдущих домашних играх команда Синиши Михайловича добыла две виктории.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Кротоне» не готов составить конкуренцию соперникам в Серии А и это заметно невооруженным глазом. За восемь туров команда не почувствовала еще вкус победы, а в следующей встрече сделать это будет также крайне трудно, ведь «акулы» едут в гости.

Если взять общую картину, то на домашней арене «Болонья» не так уж и плохо действует, а тут выпал шанс сыграть против аутсайдера. Конечно, хозяева нацелены на три очка и есть большая вероятность, что подопечные Синиши Михайловича добьются положительного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии