«Кальяри» — «Специя»: покажут ли соперники открытый футбол?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
Sardegna Arena
СпецияСпеция
Италия

29 ноября «Кальяри» и «Специя» будут определять, кто же сейчас сильнее, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Кальяри — Специя. Прогноз на матч Серии А (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кальяри

«Островитяне» делают все возможное, чтобы быть ближе к зоне еврокубков, но конкуренция очень большая и не всегда удается придерживаться плана. Команда разместилась в середине турнирной таблицы, правда, имеет возможность побороться за место в топ-10.

В последнем туре «Кальяри» гостил у действующего чемпиона «Ювентуса», поэтому трудно было рассчитывать на положительный результат. «Красно-синие» полностью отдали инициативу, даже ни разу не попали в створ ворот соперника, однако взамен получили два мяча (0:2).

Коллектив Эусебио Ди Франческо вернулся домой и теперь примет «Специю», то есть будет возможность реабилитироваться после поражения. Букмекеры отдали хозяевам статус фаворита, но оппонент в последних матчах прояивил характер и явно попробует дать отпор.

Специя

«Орлята» не особо отстали от соперника, так как имеют на своем счету на одно очко меньше. Команда здорово провела два предыдущих тура, поскольку в сумме набрала четыре пункта.

«Специя» разгромила на выезде «Беневенто» (3:0), М'Бала Нзола оформил дубль и стал главным героем матча. В последней встрече команде пришлось несколько тяжелее, правда, и уровень соперника был совсем другой, поэтому ничью с «Аталантой» можно считать хорошим результатом (0:0).

Подопечные Винченцо Итальяно постараются создать максимум проблем конкуренту, тем более, в случае победы команда сможет обойти «Кальяри». Соответственно, ждем интересное противостояние.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, две победы на счету «Кальяри».
  • За три последних поединка тотал в 2.5 гола был пробит трижды.
  • В пяти предыдущих выездных матчах «Специя» забила 11 голов.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаТБ 2.5

Тяжело сказать, что на данный момент «Кальяри» выглядит лучше по сравнению с соперником, тем более, разница между командами всего одно очко. «Специя» показала, что она готова бороться до последнего и может кому угодно перейти дорогу.

Обе команды исповедуют атакующий стиль игры и стараются не засиживаться в обороне, разве что в поединках против явных фаворитов, поэтому ожидаем увидеть открытый футбол. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии