«Милан» — «Фиорентина»: очередная неудача «фиалок»?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В трех матчах кряду «Фиорентина» не может победить, но воспользуется ли кризисом «фиалок» 29 ноября «Милан» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Милан — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень неожиданно ворвался на пьедестал Серии А с самых первых туров и продолжает его удерживать. Команда Стефано Пиоли подходит к девятому туру в качестве единоличного лидера чемпионата, но при этом серьезного превосходства над конкурентами у «россонери» нет – второй «Сассуоло» имеет на два балла меньше, третья «Рома» находится на расстоянии трех очков.

В середине недели «Милан» расписал ничью 1:1 с «Лиллем» в Лиге Европы, из-за чего не смог вырваться в лидеры квартета. Пока «россонери» в своей группе вторые и всего на один балл опережают третью «Спарту».

Фиорентина

«Фиорентина» проваливает очередной сезон – не сумев добиться прогресса с командой, в отставку был отправлен Джузеппе Якини. Ему на смену был назначен Чезаре Пранделли. Однако желаемого эффекта добиться сходу не вышло – в первом же матче под руководством нового наставника «фиалки» сенсационно проиграли 0:1 «Беневенто» в родных стенах.

На неделе «Фиорентина» с большим трудом прошла «Удинезе» в Кубке Италии. Гол воспитанника клуба Тофоля Монтьеля на исходе второго экстра-тайма подарил «фиалкам» выход в 1/8 финала.

Тренды

  • В текущем сезоне «Милан» еще не проигрывал в Серии А – шесть побед и две ничьи
  • «Фиорентина» не побеждала в последних трех матчах – два поражения и ничья
  • Ни в одном из четырех выездных матчей текущего сезона «Фиорентина» не побеждала – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

«Милан» сегодня сыграет без Златана Ибрагимовича, у которого травма, что безусловно ослабит команду, но при этом «россонери» остаются фаворитом поединка неспроста. «Фиорентина» находится в безобразной форме, и смена главного тренера панацеей не стала, ошибок в обороне «фиалки» делают предостаточно, чем легко способен воспользоваться «Милан», находящийся сейчас на пике формы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии