«Наполи» — «Рома»: продолжат ли «волки» набирать очки?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Рома» выиграла последние пять матчей, но остановит ли «волков» 29 ноября «Наполи» - мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Наполи — Рома: прогноз (кф. 2.21) на матч Серии А (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» далеко не лучшим образом стартовал в чемпионате – команда Дженнаро Гаттузо после восьми туров находится лишь на шестой строчке в таблице. Пока ситуация не стала для неаполитанцев критической – зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии двух баллов, отыграть которые вполне можно и сегодня. Лидер «Милан» вырвался вперед уже на шесть пунктов.

В последних поединках чемпионата у «Наполи» появились серьезные проблемы – в шестом туре случилось поражение 0:2 от «Сассуоло». Затем не без труда «партенопейцы» обыграли 1:0 «Болонью» в гостях, но вновь оступились в прошлом туре, проиграв 1:3 «Милану» - это уже третье поражение в восьми поединках чемпионата.

В Лиге Европы «Наполи» чувствует себя более уверенно – после четырех туров клуб лидирует в группе. Однако вопрос с выходом в плей-офф остается открытым – «Реал Сосьедад» и АЗ имеют всего на два балла меньше. В четверг «Наполи» со счетом 2:0 обыграл «Риеку», не встретив никакого сопротивления.

Рома

«Рома» явно рассчитывает реабилитироваться за провал в прошлом сезоне, по итогам которого римляне остались без Лиги Чемпионов – к старту девятого тура команда Паулу Фонсеки подходит на третьем месте в таблице. От второго «Сассуоло» «волки» отстают всего на одно очко, на два пункта больше у первого «Милана», но позади находятся «Ювентус», «Интер», «Наполи» и «Аталанта», которые наверняка еще прибавят.

В последнем туре «Рома» довольно легко обыграла дома «Парму» со счетом 3:0, сыграв без нескольких ключевых игроков. Таким образом, римляне добыли третью победу кряду в Серии А. В целом, их серия без поражений в чемпионате достигла отметки в семь матчей, это если подходить к статистике сугубо формально, ведь поражение от «Вероны» в первом туре было техническим.

В Лиге Европы на неделе «Рома» без проблем обыграла «Клуж» в гостях со счетом 2:0, обеспечив себе таким образом путевку в плей-офф.

Тренды

  • В трех последних матчах «Наполи» дважды обыгрывал «Рому»
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Наполи» забивал в ворота «Ромы» менее двух голов
  • Только в одном из трех последних выездных матчей чемпионата «Рома» не пропускала

Прогноз и ставки

2.211win.comП1

«Наполи» невыразительно проводит последние матчи и рискует потерять еще несколько позиций в таблице, если сегодня вновь останется без победы. Такой расклад вряд ли может устраивать команду, поэтому есть смысл ждать сегодня от хозяев активной игры в атаке, в которой собраны очень качественные игроки.

«Рома» набрала отличную форму, но последние ее соперники находились в серьезном кризисе, поэтому и переоценивать силу «волков» нет пока никакого смысла. «Наполи» будет невероятно мотивирован, проблемы в обороне у «Ромы» есть, три очка заработать хозяевам вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии