«Реал Сосьедад» — «Вильярреал»: битва лидеров

Примера Дивизион
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
ВильярреалВильярреал
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 29 ноября «Реал Сосьедад» принимает «Вильярреал». Чего ждать от центрального поединка воскресенья? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Вильярреал. Прогноз на матч чемпионата Испании (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании завершил минувшее первенство на шестой позиции, за что получил путевку в Лигу Европы. За короткую летнюю паузу команда смогла продать несколько игроков, при этом вернула и Испанию Давида Силву, который уже успел отличиться двумя ассистами.

После четырех поединков текущего группового этапа Лиги Европы «Реал Сосьедад» одержал две победы и один раз сыграл вничью, что принесло семь баллов и вторую позицию в группе F. Турнирная ситуация для басков абсолютно непонятная и все будут решать последние туры.

В чемпионате Испании «королевский» неожиданно для всех лидирует после 10 туров. В активе подопечныхИманоля Альгуасиля семь викторий и два мирных исхода, которые принесли 23 очка. Отрыв от второго «Атлетико» составляет два пункта, но у столичной команды две игры в запасе. Нельзя не отметить великолепную игру в обороне, которая пропустила всего четыре гола.

В последней игре «бело-голубые» на выезде переиграли «Кадис» (1:0), причем эта победа стала третьей за пять последних дуэлей.

Лучшим снайпером коллектива и текущего турнира является Оярсабаль(шесть голов).

Сегодня не смогут выйти на поле Гуриди, Ильяраменди, Сангали, Сильва и Сола.

Вильярреал

По итогам минувшего первенства «Вильярреал» остановился прямо перед сегодняшним противником. Короткая летняя пауза для команды прошла продуктивно, причем усиление состава принесло свои плоды с первых туров текущего сезона.

За десять матчей текущего первенства «желтая субмарина» выиграла пять и четыре раза разделила очки со своими противниками, что принесло 19 очков и третью промежуточную позицию в турнирной таблице.

Следом за успехом в поединках с «Вальядолидом» (2:0) и «Хетафе» (3:1), валенсийцы сыграли вничью с мадридским «Реалом» (1:1), на что мы давали прогноз.

В Лиге Европы подопечные Унаи Эмерипосле четырех туров возглавляют группу I, опережая «Маккаби» на три пункта. Показательным стали результаты гостей в линии нападения – 13 забитых мячей, из которых четыре на счету Пако, который, вероятно, не сможет сегодня помочь своей команде. Кроме форварда, не выйдет на поле еще один нападающий – Морено, у которого проблемы с коленом.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Вильярреал» не проигрывает на протяжении 12 матчей подряд
  • В 3 из 4 последних встреч «Вильярреал» одержал верх
  • «Реал Сосьедад» не пропускал в четырех последних матчах
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Вильярреала» (2:0)

Прогноз и ставки

1.91win.com1Х+ТМ(3,5)

Встречаются лидеры, которые уверенно стартовали, при этом имеют серии успешных поединков. У «Вильярреала» статистическое преимущество в очных дуэлях, но хозяева в этом сезоне очень хороши.

Скорее всего, нас ждет вязкая борьба на каждом сантиметре футбольного поля, которая принесет максимальное напряжение и множество нарушений, на что мы и предлагаем заиграть вторую ставку.

Предполагаем, что баски сохранят свое лидирующее положение, при этом исход встречи решит 1-2 гола, на что мы и заиграем комбинированную ставку.

Арбитр встречи Хесус Хиль Мансано только в этом сезоне показал 35 желтых карточек, которые он раздает без зазрения совести.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.071win.comТБ(5): желтые карточки

Наш прогноз — «Реал Сосьедад» не проиграет + тотал меньше 3,5 голови ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.90

Вторая ставка – тотал больше (5) желтых карточек за 2,07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии