«Салават Юлаев» – СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – СКА.

Предстоящая игра весьма интересна. «Салават Юлаев» уже играет четвертый домашний матч кряду. Как раз игра с командой с берегов Невы ее и завершает. Пока все игры на своем льду, в общем-то, удаются юлаевцам. Команда забирает максимум очков, показывает хороший хоккей и во всеоружии готовится встретить СКА, который, в свою очередь, в последних играх побеждает. В Череповце, проигрывая, армейцы сумели перевернуть игру и выиграть в итоге.

В предстоящем матче должны проявить себя лидеры Уфы. Интересно будем их посмотреть на фоне СКА. А вот у армейцев очень интересно, кто же в итоге займет место в воротах в игре против «Салавата Юлаева». Задействован Самонов, есть еще и Бердин. Все четыре вратаря получают игровое время. В общем, сложилась интересная ситуация. Матч принципиален для обоих соперников. Думаю, что уфимцы возьмет реванш за поражение в Санкт-Петербурге. Поставлю все же на победу «Салавата Юлаева» в матче за 1.87 в БК Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
СКАСКА
Россия
1.871win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83WinlineП1 в матче

Петербуржцы проиграли всего один раз в последних восьми матчах, одолев у себя дома и «Салават Юлаев» (3:2ОТ), несмотря на то, что «горели» со счётом 0:2. Однако в действиях СКА не хватает стабильности. Команда часто выдаёт провальные отрезки и мучается даже с соперниками, зна...

Читать полностью

Ещё прогнозы