«Салават Юлаев» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - СКА.

Петербуржцы проиграли всего один раз в последних восьми матчах, одолев у себя дома и «Салават Юлаев» (3:2ОТ), несмотря на то, что «горели» со счётом 0:2. Однако в действиях СКА не хватает стабильности. Команда часто выдаёт провальные отрезки и мучается даже с соперниками, значительно уступающими по качеству состава. Мешает и постоянная ротация состава, в которой логика прослеживается далеко не всегда.

Для ведущих нападающих армейцев Владимира Ткачёва и Антона Бурдасова матч будет принципиальным. Оба поиграли в уфимском клубе и наверняка постараются напомнить о себе своим бывшим партнерами так, как сделали в последней встрече против «Салавата».

Хозяева вот-вот расстанутся со своим лучшим снайпером прошлого сезона Никитой Сошниковым ради того, чтобы укрепить линию обороны защитником ЦСКА Михаилом Науменковым. Эффект от этой сделки станет понятен позднее. В любом случае, атака команды держится на финской тройке Сакари Маннинен-Маркус Гранлунд-Теему Хартикайнен, получающей львиную долю игрового времени в большинстве и ключевых ситуациях, а также российском центре Александре Кадейкине. На домашние матчи против соперников из категории «топ» настраиваться уфимцы умеют хорошо. Победа «Салавата Юлаева» с учетом овертайма и буллитов за 1,83 в Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
СКАСКА
Россия
1.831win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня