«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед»: на что поставить в матче?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 29 ноября в рамках десятого тура АПЛ «Саутгемптон» дома сыграет с «Манчестер Юнайтед» - мы подготовили прогноз на эту игру.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Святые» обладают неплохим потенциалом, однако в последние годы команде никак не удавалось его реализовать. Прибавлять команда начала после того, как на тренерском мостике появился Ральф Хазенхюттль. Уже на старте нынешнего чемпионата «Саутгемптон» обозначил, что не собирается отстаивать свое право остаться в АПЛ, а намерен решать здесь более серьезные задачи.

Перед грядущим матчем «Сотон» в турнирной таблице занимает пятое место. В активе у «святых» 17 очков, и он всего на три пункта отстает от лидирующего «Тоттенхэма».

«Саутгемптон» выдал отличный отрезок из трех побед кряду – над «Эвертоном» (2:0), «Астон Виллой» (4:3) и «Ньюкаслом» (2:0), но был остановлен в минувшем туре «Вулверхэмптоном» (1:1). В целом беспроигрышная серия подопечных Ральфа Хазенхюттля насчитывает уже семь матчей кряду. Хотя все же стоит отметить, что за этот период не было ни одного топового коллектива. Единственной командой из топов был в нынешнем сезоне «Тоттенхэм», которому «святые» проиграли дома (2:5) еще на старте чемпионата. Хотя в целом надо отметить, что игра дома по сравнению с минувшими сезонами у «Саутгемптона» немного наладились. После неудачи в матче со «шпорами» они с одинаковым счетом 2:0 обыграли «Вест Бромвич», «Эвертон» и «Ньюкасл».

На неделю выбыл из строя главный бомбардир «Сотона»  Дэнни Ингз, на счету которого уже пять голов в нынешнем чемпионате. Кроме него в лазарете Натан Редмонд и Мохаммед Салису.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» всегда ставили перед собой самые серьезные задачи. Однако лучшие годы приходятся на эру Алекса Фергюсона, когда «Манчестер Юнайтед» наводил ужас на соперников как на внутренней арене, так и в еврокубках. Из 20 чемпионских титулов 13 манкунианцы выиграли именно под руководством шотландца. Выиграв  «золотые медали» в сезоне 2012/2013, Фергюсон завершил тренерскую карьеру, а с его уходом «красным дьяволам» никак не удается вмешаться в чемпионскую разборку.

В минувшем сезоне ставку руководство клуба сделало на Уле Гуннара Сульшера, но и ему пока не удалось создать коллектив, который решает самые высокие задачи. На финише минувшего сезона норвежец все же затащил «Манчестер Юнайтед» в Лигу Чемпионов, и выступает там команда неплохо. После четырех туров она лидирует в группе. Хотя самые важные матчи там еще впереди.

В чемпионате «красные дьяволы» обосновались перед предстоящим матчем на 11-м месте. В активе у команды 13 очков, это на четыре меньше, чем у будущего соперника «Саутгемптона», и на семь – от лидера «Тоттенхэма». Есть, правда, еще матч в запасе.

В последних турах удалось обыграть обескровленный «Эвертон» (3:1) и аутсайдера «Вест Бромвич» (1:0), хотя до этого в матчах с более серьезными соперниками – «Челси» (0:0) и «Арсеналом» (0:1), манкунианцы набрали всего одно очко.

Кадровых потерь многовато. Точно не сыграют Люк Шоу, Серхио Ромеро и Фил Джонс. Однако незначительные повреждения имеет целая группа ключевых футболистов и их участие в матче под вопросом. Это Маркус Рашфорд, Аарон Ван-Биссака, Виктор Линделеф, Поль Погба, Скотт Мактоминей, Эрик Байи. На карантине Джесси Лингард.

Тренды

  • «Саутгемптон» не проигрывает в чемпионате уже семь туров подряд.
  • Дома «Сотон» выиграл три из четырех последних матчей.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл на выезде все три матча в нынешнем чемпионате, а в целом победная гостевая серия МЮ насчитывает семь матчей в рамках АПЛ.
  • В семи последних гостевых поединках МЮ забивал больше гола.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в семи из девяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comОБЗ

Обе команды неплохо выглядят в атаке. «Саутгемптон» в нынешнем чемпионате отличался не меньше, чем двумя голами за матч. «Манчестер Юнайтед» меньше двух раз не забивает уже в семи последних гостевых поединках. Друг другу соперники забивают в очных матчах тоже часто. Ждем голы в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии