«Сокол» – «Дизель». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Сокол» – «Дизель».

Изменения в тренерском штабе «Сокола» положительно повлияли на игру красноярцев. Сибиряки выдали внушительную четырехматчевую серию гостевых побед, выиграв в Кургане, Самаре, Тольятти, Казани и споткнулись именно в Пензе, проиграв «Дизелю» 1:4. До этого момента «Сокол» набирал очки семь матчей подряд! Клуб совершил серьёзный рывок, хотя до зоны плей-офф ещё далеко.

«Дизель» - один из лидеров чемпионата, команда-открытие, располагается на третьем месте. Пенза одержала две домашние победы и проиграла в Новокузнецке в овертайме. Матч против «Сокола» станет вторым в поездке. В гонке снайперов команды вырвался вперёд форвард Тимирев, который оформил дубль в последней игре против «Металлурга». Он же забил и «Соколу» неделю назад. Красноярцам нужно будет «закрыть» этого нападающего. В «Соколе» разыгрались Гловацкий и Шестаков. Ребята забросили важные шайбы, позволившие красноярцам победить в гостевых матчах.

На мой взгляд, «Сокол» серьёзно подготовился к домашней игре против «Дизеля». В головах игроков сидит недавнее поражение от противника. Красноярцы приложат все усилия, чтобы доказать свою состоятельность и взять реванш на домашнем стадионе. Если подловят противника на ошибках, самоотверженно сыграют в ключевых моментах, то вполне смогут рассчитывать на победу в основное время. Думаю, что «Сокол» возьмёт реванш. Выбираю ставку победа «Сокола» в матчеза 2.22 в БК Winline.

2.221win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы