«Тюменский Легион» – «Чайка». Ставка Владимира Плющева

Тюменский Легион – Чайка. Ставка Владимира Плющева (28 ноября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Тюменский Легион» – «Чайка».

Тюменцы крупно проиграли первую встречу 0:4. Мальчишки из «Чайки» сыграли строго по заданию, не дали сопернику шансов и помогли вратарю заработать «сухарик». Мне понравилось, как Нижний сыграл впереди - солидно, быстро прибрал к своим рукам инициативу. «Тюменский Легион» долгое время находился на выезде, в ходе которого выступил скромно. Теперь настал черёд домашних матчей. Тюменцы в поисках лучшей игры, чаще проигрывают, чем одерживают победы.

Победа в первом матче была очень важна для Нижнего Новгорода. Благодаря ей «Чайка» вернулась в тройку лидирующих команд Востока, обогнав Уфу. Вновь забили нападающие «Чайки» Мурашов и Галушкин. На этих мальчишек стоит обратить внимание, у каждого больше десяти шайб в чемпионате. В Нижнем подрастает хороший вратарь Громовик, у парнишки уже пять «сухарей», играет уверенно.

«Тюменскому Легиону» сложно бороться на равных с лидером. Не стоит ожидать сенсации в ответном матче. «Чайка» обыграет тюменцев в две-три шайбы. Моя ставка – победа «Чайки» с форой (-1,5)за 1.64 в БК Parimatch.

1.64Parimatch.comФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы