«Урал» — «Сочи»: как закончится битва за три очка?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
Ekaterinburg Arena
СочиСочи
Россия

29 ноября «Урал» и «Сочи» встретятся в очередном матче чемпионата России, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как сыграют соперники? - узнайте ниже.

Урал — Сочи. Прогноз на матч Премьер-Лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Оранжево-черные» оторвались от зоны вылета и теперь могут спокойно поработать над более серьезными задачами. Клуб ставит перед собой цель ворваться в топ-10, хотя для этого нужно как минимум обойти «Рубин».

«Урал» выдал неплохую серию из четырех матчей и уже долгое время не проигрывает. Во время этих противостояний коллективу удалось отобрать очки у «Тамбова» (0:0), «Спартака» (2:2) и «Ротора» (0:0), а также обыграть «Уфу» (2:1). Как видим, «шмели» большое внимание уделяют обороне, но время от времени их прорывает.

Подопечные Юрия Матвеева постараются продолжить в том же темпе, хотя в гости приезжает крепкий орешек, которому также есть что показать, поэтому нам будет на что посмотреть.

Сочи

За короткий период времени коллектив превратился в серьезного и опасного соперника для большинства из Премьер-лиги. Клуб из одноименного города набрал неплохие обороты и уже приблизился к зоне еврокубков.

«Сочи» старается действовать в атакующем стиле, правда в последних трех матчах команда сыграла несколько осторожно, однако такая стратегия также принесла свой результат. Сначала была зафиксирована сенсационная победа над «Локомотивом» (2:1), а затем ничья в поединках против «Уфы» (1:1) и ЦСКА (1:1).

Конечно, к этому всему приложил руку Владимир Федотов, который не скрывает амбиций и стремится вывести своих ребят на новый уровень.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, во время которых обменялись победами и один раз сыграли вничью.
  • «Урал» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • За пять предыдущих выездных игр «Сочи» пропустил 11 голов.

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ 2

«Урал» наконец-то начал демонстрировать хорошую и слаженную игру. Команда пережила спад и теперь держит курс на место в топ-10 Премьер-лиги России. «Шмели» неплохо проявили себя в последних встречах и постараются не подвести болельщиков и в 16 туре.

«Сочи» заслуживают похвалы за то, что команда очень быстро превратилась в серьезного соперника и гнет свою линию. Правда, есть одно слабое место и это выездные противостояния. Коллектив в гостях очень много пропускает и такую ​​ситуацию мы наблюдаем практически каждый раз, поэтому ожидаем, что ребята Владимира Федотова опять же столкнутся с этой проблемой, соответственно мы увидим голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии