«Барыс» – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Барыс – Спартак. Ставка Федора Канарейкина (29 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Спартак».

«Барыс» – команда, которая пока находится за пределами восьмерки сильнейших на Востоке. Правда, по потерянным очкам ситуация у них не настольно печальная, как у их прямых конкурентов за место в плей-офф. Тем не менее, эти очки в перенесенных играх нужно взять. Поэтому для «Барыса» каждая игра сейчас особенная.

«Спартак»  тоже, можно сказать, не в спокойной зоне, но все же выступает несколько увереннее в чемпионате – москвичи идут шестыми в Западной конференции. Очки москвичам тоже нужны. Команда старается, «цепляется» за очки, в общем-то, выжимает свою планку. У красно-белых хорошее большинство, команда когда реализует «лишнего» - чаще побеждает. Главное для игроков не нарушать игровую дисциплину, а играть «Спартак» умеет и неплохо. Ставлю на победу москвичей в матче за 1.93 в БК Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
СпартакСпартак
Россия
1.931win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.02WinlineП2 в матче

Казахстанская команда обычно удачно играет дома со «Спартаком», поэтому букмекеры  и видят её фаворитом. Однако эти оценки имеют мало отношения к текущей картине. «Барыс» находится в пучине кризиса, уступив в пяти матчах подряд. Игра команды по большей части навевает уныние и...

Читать полностью

Ещё прогнозы