«Барыс» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

Барыс - Спартак. Ставка Михаила Зислиса (29 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Спартак».

Казахстанская команда обычно удачно играет дома со «Спартаком», поэтому букмекеры  и видят её фаворитом. Однако эти оценки имеют мало отношения к текущей картине. «Барыс» находится в пучине кризиса, уступив в пяти матчах подряд. Игра команды по большей части навевает уныние и тоску, а главный тренер Юрий Михайлис, похоже, упустил контроль над игроками. Конфликт на тренировке с участием Никиты Клещенко и Джесси Блэкера закончился переломом челюсти у последнего. Состав «Барыса» не настолько плох, чтобы проигрывать всем подряд, но он не объединён общей идеей.

«Спартак» после тяжелого отрезка в чемпионате, когда пришлось проводить шесть матчей за десять дней, получил важную передышку и отправился в Нур-Султан с новыми силами. Присоединился к команде, восстановившись после проблем со здоровьем, самый результативный (13 очков) защитник Эмиль Юсе. Он не играл с 1-го ноября. Свежие спартаковцы имеют все шансы взять два очка. Победа гостей с учетом овертайма и буллитов за 2,02 в Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
СпартакСпартак
Россия
2.021win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня