«Торпедо» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Металлург» Магнитогорск.

Нижегородские торпедовцы в трех последних матчах уверенно обыграли «Автомобилист» (дважды) и «Йокерит». За счет этого «Торпедо» поднялось на седьмое место в Восточной конференции. Впереди матч с «Магниткой», идущей на строчку выше. Как говорят в таких случаях, матч за четыре очка. У «Торпедо» было на один день больше для отдыха, для восстановления.

«Магнитка» вытащила домашний матч против «Нефтехимика», уступая 1:4, в итоге сумела выиграть 6:4. Такие игры, с одной стороны, придают команде уверенность, а с другой показывают, что в механизме не все в порядке. Стабильности в игре нет, отсюда и такие моменты – «из крайности в крайность». Пока команда не соберется в «кулак», будут существовать подобные проблемы. А ведь игроков весьма квалифицированных, кто вполне может взять игру на себя, у «Металлурга» хватает. Небольшая победная серия, что была в начале сезона у команды – это уже лишь воспоминания давно ушедших дней.

Больше шансов победить у «Торпедо». Уверен в том, что матч получится результативным. По крайней мере, пять шайб на двоих команды точно забросят, а потому ставку «тотал больше 5 шайб» считаю весьма хорошей за 1.85 в БК Winline.

1.851win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы