«Звезда» – «Рубин». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Рубин».

Московские армейцы выиграли два последних матча - у «Рубина» в гостях и у «Динамо» (Московская область) дома. «Звезда» надежно сыграла в обороне, особенно в Тюмени, когда не дала противнику реализовать моменты, выиграв 2:0. Армейцы могут играть лучше. Команда пока курсирует между серединой и нижней частью турнирной таблицы. Думаю, что недавние успехи раскрепостили ребят, придали уверенность.

У «Рубина» во второй половине ноября была неудачная серия из трёх матчей. Тюмень угодила в функциональную яму, очень слабо сыграла в атаке, забила один гол за три игры, реализации не было. Судя по последним результатам, тренерам «Рубина» удалось сделать правильные выводы и привнести новые идеи. В гостях Тюмень переиграла лидера «Нефтяник» 4:1 и «Динамо» МО по буллитам 3:2. Хоккеисты начали забивать - это основополагающий элемент в хоккее. Команда держится в восьмёрке.

В «Звезде» в последних матчах разыгрался нападающий Каницкий. Забил важные голы для армейцев, которые позволили выиграть. Да и в целом, в составе «Звезды» много талантливых ребят. У «Рубина» хороший, сбалансированный состав. Есть группа лидеров, которая ведёт за собой. Помогают в атаке и защитники.

Честно говоря, сложно отдать преимущество какой-либо из команд, но думаю, что у «Рубина» хорошие возможности для того, чтобы увезти два очка из Москвы. Команда попытается взять реванш. Настрой будет боевым! Предполагаю, что игра завершится победой Тюмени в одну шайбу. Выбираю ставку победа «Рубина»в матче за 1.77 в БК Winline.

1.771win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы