«Авангард» – «Ак Барс»: победят ли казанцы?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Балашиха», (Балашиха)
Ак БарсАк Барс
Россия

Читайте вариант прогноза на матч «Авангард» – «Ак Барс», который пройдет 1 декабря. Омичи выиграли пять последних игр, продолжится ли их серия?

Авангард – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» в ноябре не смог справиться только с хабаровским «Амуром», сенсационно уступив 1:2. После этого особо много омичи не забивали, но действовали в обороне надежно и выиграли оставшиеся игры. Недавно «ястребы» встречались с китайским «Куньлунем» и легко победили 2:1.

В турнирной таблице «ястребы» занимают вторую позицию с 44 баллами и двумя матчами в запасе. Три хоккеиста вызваны в моледежную сборную, а Сергей Толчинский получил повреждение.

Ак Барс

«Ак Барс» с таким грозным составом вполне может побороться за чемпионство, именно поэтому он и лидирует в турнирной таблице, заработав 48 пунктов. Не так давно казанцы уступили сегодняшнему оппоненту, а затем подарили балл магнитогорскому «Металлургу» (3:2, Б). 

В предыдущей встрече «Ак Барс» смог справиться с череповецкой «Северсталью» (5:2), благодаря хет-трику Доуса. Мифтахова вызвали в сборную, Азеведо же просто нет в выездной заявке.

Тренды

  • «Авангард» выиграл пять игр кряду.
  • «Ак Барс» на выезде проиграл шесть прошлых очных встреч.
  • «Ак Барс» за три гостевые очные встречи забросил одну шайбу.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 в матче

На наш взгляд, в паре восточных лидеров всё-таки стоит отдать предпочтение омскому коллективу. Хозяева находятся в великолепной форме, за счет чего идут вторыми и имеют великолепные шансы обойти сегодняшнего противника за счет игр в запасе, но для этого нужно сегодня побеждать. Казанцы же помимо состава ничем не выделяются среди конкурентов, особенно это касается не лучшей физической формы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.20WinlineП2 в матче

Две лучших команды Восточной конференции после ноябрьской паузы набрали отличную форму. «Авангард» выиграл в 7 из 8 матчей, «Ак Барс» - в 7 из 9. Неделю назад «ястребы» отмечали 70-летний юбилей клуба и в тот день не оставили шансов казанцам (3:0). Уверен, что на этот раз у х...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии