«Боруссия» Менхенгладбах – «Интер»: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия МБоруссия М
Германия
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
24.02.24
Боруссия М5 : 2Бохум
Лига Чемпионов
Borussia-Park
ИнтерИнтер
Италия
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 5-0.2%
30 дней+ 19= 2- 19-0.2%

В одном из матчей пятого тура Лиги Чемпионов менхенгладбахская «Боруссия» будет принимать «Интер» - мы оценили состояние соперников и составили прогноз.

Боруссия Менхенгладбах – Интер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

Для «жеребцов» нынешней сезон складывается вполне пока успешно. Накануне в матче чемпионата Германии команда Марко Розе вынесла дома «Шальке» со счетом 4:1 и поднялась на седьмую позицию в турнирной таблице первенства. Отметим, что на родной арене в национальном чемпионате «Боруссия» еще не проигрывала, а оба поражения потерпела на выезде – от дортмунской «Боруссии» и «Байера».

Не проигрывали «жеребцы» совсем и в нынешней Лиге Чемпионов. Стартовала «Боруссия» двумя ничейными результатами с фаворитами группы. Сначала подопечные Марко Розе успешно съездили в Милан к «Интеру», где подписали мировую с «неррадзурри» со счетом 2:2. Затем с таким же результатом дома разошлись миром с мадридским «Реалом». В принципе, ключевыми могли стать противостояния с «Шахтером». «Жеребцы» свой шанс не упустили, обыграв «горняков» по сумме двух матчей с общим счетом 10:0.

Таким образом, турнирное положение в группе перед матчем выглядит так. На вершине обосновалась менхенгладбахская «Боруссия», которая имеет на своем балансе восемь очков. Вторым идет «Реал», который имеет в активе семь баллов. Победа в предстоящем туре точно гарантирует «королевскому клубу» выход в плей-офф. «Шахтер» пока заработал четыре очка. «Интер» сейчас на последнем месте. У «неррадзури» всего два балла и не слишком большие шансы пробиться из группы.

Кадровые потери у «Боруссии» не слишком большие. Травмированы Йонас Хофман и Рами Бенсебайни. Под вопросом Мамаду Дюкур.

Интер

Накануне старта группового этапа «неррадзури» считали одним из фаворитов группы. Действительно, и по составу, да и качеству игры итальянцы выглядели вполне солидно. Однако после четырех туров они оказались в сложном положении. Два набранных очка с менхенгладбахской «Боруссией» (2:2) и «Шахтером» (0:0) – вот все чем может похвастать команда Антонио Конте.

Теперь дабы пробиться в плей-офф права на ошибку у миланского клуба нет. Нужно выигрывать оба оставшихся поединка и надеяться на ошибки конкурентов.

Впрочем, статистика показывает, что «неррадзури» не слишком удачно играют на полях соперников в нынешнем сезоне. В семи официальных матчах на выезде они добились только трех побед. Непосредственно же в Лиге Чемпионов «Интер»выиграл только один из семи предыдущих гостевых матчей – у пражской «Славии» (3:1).

Из-за дисквалификации не сыграет Артуро Видаль. Травмирован Матиас Весино. Под вопросом Александар Коларов, Андреа Пинамонти, Раджа Найнгголан и Даниэле Паделли.

Тренды

  • «Боруссия» в нынешнем сезоне не проиграла дома ни одного официального матча.
  • В Лиге Чемпионов «Боруссия» уступила только в одном из восьми предыдущих матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в девяти из десяти последних матчей «Боруссии» в ЛЧ.
  • «Интер» проиграл в гостях в Лиге Чемпионов пять из семи гостевых матчей.
  • В четырех из пяти последних матчей на выезде «Интера» забивали обе команды.  

Прогноз и ставки

1.781win.comОБЗ+ТМ 5.5

Переоценить важность матча для обоих соперников сложно. «Интеру» нужна только победа, поэтому играть команда будет на атаку. «Боруссия» умеет воспользоваться ошибками соперников. К тому же забивает команда дома регулярно. А вот не очень надежная игра в обороне позволяет ждать голы в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии