Мартинес — Арнабольди: покажет ли испанец класс на корте?

Педро Мартинес — Андреа Арнабольди. Прогноз на матч АТР Майа (1 декабря 2020 года)

Педро Мартинес

Педро Мартинес

01.12.2020
18:30 МСК
Майа, Португалия
Андреа Арнабольди

Андреа Арнабольди

1 декабря Педро Мартинес и Андреа Арнабольди встретятся на корте в португальсьому городке Майа, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто сыграет лучше? - читайте ниже.

Педро Мартинес — Андреа Арнабольди. Прогноз на матч АТР Майа (1 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.10
П26.10
ТБ 20.52.02
ТМ 20.51.74
Ф1 (-4.5)1.73
Ф2 (+4.5)2.04

Педро Мартинес

Испанец не выступал месяц, правда, он заслужил отдых, так как в начале ноября стал победителем на домашнем турнире в Марбелье. В финале Педро справился с соотечественником в лице Хауме Муньяра (7-6, 6-2).

Мартинес любит выступать на грунте, поэтому неудивительно видеть его в Португалии. Все-таки 85-я ракетка мира ставит перед собой цель закончить год на мажорной ноте, ведь в его планы входит побороться за главный трофей.

Представитель Испании в первом матче встретится с хорошо знакомым итальянцем, соответственно, у него есть представление, чего ожидать от соперника. Одним словом, статус фаворита 23-летний теннисист получил вполне справедливо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Андреа Арнабольди

Итальянец также является прирожденным грунтовиком, но он явно не может похвастаться такими достижениями, как его противник. Андреа не слишком уверенно выглядит в последнее время и по результату это заметно.

Последний раз Арнабольди выходил на корт на турнире в Братиславе, однако уже в первой встрече вынужден был зачехлить ракетку. Представитель Италии не справился с сербом Николой Милоевичем (5-7, 6-7), поэтому решил взять паузу.

Уроженца Милана можно назвать опытным теннисистом, хотя сейчас он переживает не самый лучший период в карьере, так как столкнулся с трудностями. Впереди тяжелое противостояние и нужно подготовиться к нему как следует.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, которые закончились в пользу испанца.
  • Победная серия Педро Мартинеса длится пять матчей.
  • За десять последних игр на грунте Андреа Арнабольди добыл три победы.

Прогноз

1.731win.comФ1 (-4.5)

Андреа Арнабольди находится в поиске своей игры, соответственно, вряд ли сейчас стоит ожидать от него стабильного тенниса. Итальянец будет выступать на любимому покрытии, но с соперником ему явно не повезло.

Педро Мартинес комфортно чувствует себя на грунте и имел достаточно времени, чтобы отдохнуть после победы на домашнем турнире, а также подготовиться к выступлению на соревнованиях в Португалии. Испанец здорово атакует и вообще находится в хорошей форме, поэтому создается такое впечатление, что у него не возникнет проблем с оппонентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли