«Порту» — «Манчестер Сити»: без мотивации?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортуПорту
Португалия
Лига Чемпионов
«Драгау», (Порту)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 1 декабря «Порту» принимает «Манчестер Сити». Кому нужны очки в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Порту — Манчестер Сити. Прогноз (кф. 2,26) на матч Лиги чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Порту

Чемпион Португалии довольно мощно стартовал в текущем турнире Лиги чемпионов, где за четыре тура одержал три победы и практически закрыл вопрос с выходом в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Следом за поражением от сегодняшнего противника на старте первенства «драконы» выдали три победы подряд – над «Олимпиакосом» (2:0) и дважды над «Марселем» (3:0 и 2:0), что принесло девять очков и вторую позицию в группе С. Неплохо показала себя линия атаки, которая забивала в среднем по два гола за игру.

В чемпионате Примейры «Порту» за восемь туров одержал пять викторий и один раз разделил турнирные баллы со «Спортингом» (2:2), отрыв от которого уже составляет шесть пунктов. В ноябре «сине-белые» обыграли «Портимоненси» (3:1) и «Санта Клару» (1:0).

В сегодняшнем поединке не смогут выйти на полеМаркано, Мбайеи Пепе, у которого травмирована нога.Груич на дисквалификации. Ндиайе с положительным тестом на коронавирус в изоляции.

Манчестер Сити

Вице-чемпион Англии стартовал в текущем турнире Премьер-Лиги не так, как ожидали от команды с трансферной стоимостью игроков в один миллиард. За девять туров «небесные» добыли четыре победы и три раза сыграли вничью, что принесло 15 очков и 10-е место в турнирной таблице.

В ноябре «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1), уступил на выезде «Тоттенхэму» (0:2) и в минувшую субботу разгромил «Бёрнли» (5:0), на что мы давали прогноз.

Довольно скромно выглядят показатели результативности атаки «горожан» - 15 забитых голов. В Лиге чемпионов подопечные Пепа Гвардиолы стартовали очень мощно и за четыре тура одержали четыре победы, при этом пропустили всего один мяч. Следом за выездным успехом в дуэли с «Марселем» (3:0), «МС» дважды всухую переиграл «Олимпиакос» (3:0 и 1:0).

Сегодня не смогут сыграть Агуэро и Аке, у которого травма бедра.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл все очные матчи
  • «Порту» выиграл 7 из 8 последних матчей
  • «МС» выиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • «Порту» не пропускал в 3 из 4 последних домашних матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Манчестер Сити» (3:1)

Прогноз и ставки

2.261win.com

Гости уже получили путевку в следующий этап. Для «драконов» даже ничья станет пропуском в плей-офф, что может отразиться на сегодняшнем матче, ведь у противников есть серьезные проблемы в домашних чемпионатах.

Скорее всего, мы увидим ближайший резерв у английского клуба, да и «Порту» вряд ли будет сегодня ломать игроков основы. Предполагаем, что «сине-белые» сумеют закрыть все вопросы с выходом в следующий раунд уже сегодня и, как минимум, не проиграют, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.62WinlineП2

«Порту» принимает на своем поле «Манчестер Сити» в рамках Лиги Чемпионов. В прошлый раз преимущество англичан было слишком очевидным.

«Драконы» неплохо идут в текущем розыгрыше и практически гарантировали место в плей-офф Лиги Чемпионов. Для этого достаточно не проигра...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии