«Шахтер» – «Реал» Мадрид: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Украина
12.03.24
Шахтер Донецк2 : 0Минай
08.03.24
Шахтер Донецк3 : 2Колос Ковалевка
03.03.24
Шахтер Донецк5 : 2Кривбасс
26.02.24
Александрия0 : 3Шахтер Донецк
22.02.24
Марсель3 : 1Шахтер Донецк
Лига Чемпионов
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 5-0.2%
30 дней+ 19= 2- 19-0.2%

Во вторник 1 декабря в рамках пятого тура Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» будет принимать мадридский «Реал» - мы подготовили прогноз.

Шахтер – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

В Лиге Чемпионов пришла пора решающих матчей, которые определят дальнейший турнирный путь команд. Одним из таких поединков будет как раз противостояние между «Шахтером» и «Реалом» из Мадрида.

Накануне матча ситуация в группе выглядит следующим образом. На вершине обосновалась менхенгладбахская «Боруссия», которая имеет на своем балансе восемь очков. Даже ничья с «Интером», в случае поражения «горняков», может гарантировать «жеребцам» путевку в плей-офф. Вторым идет «Реал», который имеет в активе семь баллов. Победа в этом матче точно гарантирует «королевскому клубу» выход в плей-офф. «Шахтер» пока заработал четыре очка. Отступать уже некуда. Ничья в этом матче, вряд ли устроит коллектив перед выездом к «Интеру». Ну и замыкает квартет «Интер». У «неррадзури» всего два балла и не слишком большие шансы пробиться из группы.

Команда Луиша Каштрууспешно стартовала. Сначала «Шахтер» добился успеха в Мадриде, где удержал победу в матче с «Реалом». Спасибо арбитру, не засчитавшему гол мадридцев на 90+2 минуте. Победа 3:2 в Испании – пока единственная у «горняков». Далее последовала ничья дома с «Интером» (0:0), после чего провал в обоих матчах с менхенгладбахской «Боруссией». К слову, эти два противостояния во многом были решающими для команд. Дома «Шахтер» проиграл со счетом 0:6, а на выезде – 0:4.

В последних матчах на результатах, возможно, сказалась кадровая ситуация. Сейчас она чуть стабилизировалась, однако потери есть. Точно не сыграют в матче только Исмаили и Виктор Корниенко. Под вопросом Давид Хочолава, Дентиньо и Евгений Коноплянка.

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» переживает не лучший старт в своей истории. Дела пока идут не очень как в Лиге Чемпионов, так и в национальном чемпионате. На минувших выходных «королевкий клуб» не смог оправдать статус фаворита в матче против «Бетиса», уступив «огурцам» дома 1:2. Этот поединок стал для подпечных Зинедина Зидана уже третьим кряду в Примере, в котором они не смогли добиться успеха. Ранее была ничья с «Вильярреалом» (1:1) и поражение от «Валенсии» (1:4). Пока что в турнирной таблице чемпионата «Реал» всего лишь четвертый с отставанием в семь очков от лидирующего «Реал Сосьедад».

Серию неудач в чемпионате разбавили две очень важные победы как раз в Лиге Чемпионов. Стартовали-то мадридцы очень слабо. Сначала сенсационно уступили на «Сантьяго Бернабеу» будущему сопернику, а затем разделили очки на выезде с менхенгладбахской «Боруссией», завершив матч вничью 2:2. Однако в противостояниях с «Интером» испанцы показали свой класс. Сначала обыграли итальянцев дома 3:2, а затем дожали в Милане – 2:0.

Вполне возможно, что причиной такой нестабильности является кадровая ситуация в клубе. В лазарете находятся Лука Йович и Федерико Вальверде. Повреждения имеют Карим Бензема, Эден Азар, Серхио Рамос, Даниэль Карвахаль и Альваро Одриосола. Степень их готовности определится в день матча.

Тренды

  • В трех из четырех матчей «Шахтера» в Лиге Чемпионов сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех из четырех поединков «Реала» в группе.
  • В каждом из четырех поединков группового этапа «Реал» забивал не меньше двух голов за матч.
  • Не больше четырех мячей  забивалось в 12 из 13 последних домашних матчей «Шахтера» в Лиге Чемпионов.
  • Ставка «тотал меньше 4.5» сыграла в восьми предыдущих гостевых поединках «Реала» в ЛЧ.

Прогноз и ставки

2.761win.comОБЗ+ТМ 4.5

«Реал» находится в лучшем турнирном положении, чем «Шахтер». Испанцев устроит и ничья, ведь в последнем туре они играют дома с «Боруссией». «Горнякам» отступать некуда. Возможно, начнут команды осторожно, однако затем хозяевам придется рисковать. Вряд ли тут «Шахтер» разгромно проиграет, хотя зацепиться за очки будет сложно. А вот забить команда может вполне, учитывая проблемы в обороне гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии