«Шахтер» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Реал» Мадрид.

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» сыграет с мадридским «Реалом».

После того, что устроил «Шахтер» в их первой игре в Мадриде, думаю, у «Реала» есть желание отомстить донецкому клубу. Я таких беспомощных «сливочных», особенно в первом тайме, давно не видел.

Вспоминая ту игру, во втором тайме «Реал» взбодрился. Но сравнять счет он уже не успел и проиграл. После этого начались проблемы у мадридцев в ЛЧ. Была ничья с «Боруссией» М. Но затем команда Зидана смогла немного выправить ситуацию, дважды обыграв «Интер».

А вот «Шахтер», так хорошо начав, сейчас, конечно, находится в бедственном положении. Он после «Реала» смог выстоять с «Интером» (0:0), а после этого проиграл в двух матчах «Боруссии» М с общим счетом 0:10.

Сейчас в группе лидирует как раз клуб из Менхенгладбаха. «Реал» отстает от него на один балл и вполне может выйти в плей-офф. Теоретические шансы на выход из группы есть и у «Шахтера». Его отставание от «Реала» составляет три очка, а от «Боруссии» М – четыре.

Несмотря на их первую встречу, фаворитом в этом матче все равно остается «Реал». Все-таки десять безответных пропущенных голов от «Боруссии» вызывают много вопросов по «Шахтеру». Один из них – а что будет, когда приедет испанский гранд?

Зидан, думаю, не упустит победу в этом матче. Ведь победив, «Реал» обеспечивает  себе выход из группы. Учитывая, что еще в прошлом туре с «Интером» на кону стоял пост француза, сейчас упускать победу мадридцы точно не собираются.

Думаю, что соперники сыграют в открытый футбол, так же, как и в их первом матче. Учитывая проблемы с составами, усталость, я считаю, что нас ждут очень яркие и насыщенные первые 45 минут. Поэтому предложу поставить на тотал голов больше 1.5 в первом тайме. Аналитики БК МарафонБет на такой исход дают котировку 1.96.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря19:00
89.5%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

2 место

31 Декабря19:00
84.6%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
СуданСудан
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.80

3 место

31 Декабря20:30
76.2%за прогноз
НХЛ
ВашингтонВашингтон
РейнджерсРейнджерс
1.62

Новости