«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск.

После череды неудач уральцы смогли выиграть два поединка у «Нефтехимика» (дома) и у «Торпедо» (в гостях). Но если в матче с нижегородцами пришлось отыгрываться с 0:1, то в игре с «Нефтехимиком» было еще намного сложнее – с 1:4. В обоих случаях «Металлург» победил, причем в основное время, с запасом в две шайбы. Два отличных поединка провел форвард Чибисов, на его счету почти половина заброшенных шайб своей команды – четыре (!) из десяти.

«Динамо» дома выиграло у «Локомотива» и «Амура». С железнодорожниками москвичи проявили характер, они к 50-й минуте еще уступали со счетом 0:3… Сумели перевести игру в овертайм, где и победили. С «Амуром» было чуть легче, но тоже сумели выиграть лишь в одну шайбу, правда, в основное время.

Матч против «Динамо» должен дать ответ на вопрос, завершился ли провальный отрезок у «Металлурга», преодолела ли команда кризис. Динамовцы должны понять, как они выглядят на фоне ТОП-клуба Востока. Многое будет зависеть, как проведут матч игроки второго и третьего звена бело-голубых. Скорее всего, игра будет результативная. Моя ставка – «тотал больше 4,5 шайб» за 1.69 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
1.691win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17WinlineП1

Возвращение спустя два с половиной года в тренерский штаб «Металлурга» канадца Майка Пелино пошло команде на пользу. О скандале в самолёте, когда уральцы возвращались домой из Хабаровска, успели подзабыть. «Магнитка» дома вырвала победу над «Нефтехимиком» (6:4), хотя уступала...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня