Кантен Гали — Генри Лааксонен. Прогноз на матч АТР Майа (2 декабря 2020 года)

Кантен Гали

Кантен Гали

02.12.2020
17:00 МСК
Майа, Португалия
Генри Лааксонен

Генри Лааксонен

2 декабря Кантен Гали и Генри Лааксонен проведут личный поединок, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто на данный момент сильнее? - читайте ниже.

Кантен Гали — Генри Лааксонен. Прогноз на матч АТР Майа (2 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.51
П21.51
ТБ 221.85
ТМ 221.85
Ф1 (+3)1.83
Ф2 (-3)1.87

Кантен Гали

Француз пытается еще к концу года проявить себя, поэтому выбор пал на турнир Майа. Кантену удалось уже пристреляться на корте в Португалии, тем более он записал на свой счет одну победу.

Гали разобрался с соотечественником Жоффре Бланкано, правда, пришлось проявить характер, так как все решилось в третьей партии (7-5, 3-6, 7-5). Матч напоминал настоящие американские игры, но в этот раз удача была на стороне 24-летнего теннисиста.

Представитель Франции нацелен и дальше продолжить борьбу, однако в этот раз оппонент попался более опытный, поэтому могут возникнуть проблемы, поскольку встреча пройдет на грунте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Генри Лааксонен

Швейцарец старался снова вернуться в топ-100, но нестабильная игра оказала негативное влияние на общую картину. Генри прекрасно стартовал на турнире в Майа, поэтому неудивительно его видеть фаворитом перед второй встречей.

Лааксонен на классе обыграл Зденека Колара в двух партиях и уверенно прошел дальше (6-4, 6-3). Заметно, что 28-летний теннисист действовал с боевым настроем и готов побороться за путевку в четвертьфинал.

Представитель Швейцарии здорово сыграл на задней линии, проявил себя в защите и вообще выглядел на голову сильнее соперника. Впереди непростое противостояние против француза, которого пока не удавалось обыграть.

Тренды

  • Теннисисты дважды пересекались на корте, пока швейцарцу не удалось победить.
  • За десять последних матчей на грунте Кантен Гали оформил две виктории.
  • За это время Генри Лааксонен добыл пять побед.

Прогноз

1.661win.comФ2 (-2)

Если честно, то Кантен Гали не выглядит уверенно на грунтовом покрытии, правда, сумел пробиться в 1/8 финала турнира в Португалии. Конечно, пришлось приложить немало усилий, но борьбу никто не отменял.

Генри Лааксонен лучше чувствует себя на глине, что он уже успел продемонстрировать. Швейцарец действует в агрессивном ключе и имеет неплохие шансы пробиться в следующий раунд. Одним словом, ожидаем, что 28-летний теннисист не остановится и наконец-то разберется с французом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли