«Ливерпуль» - «Аякс»: каким будет тотал?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Лига Чемпионов
Anfield
АяксАякс
Нидерланды
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

Первая встреча «Ливерпуля» и «Аякса» завершилась минимальной победой английской команды. Ждать ли голевой феерии в отчетной дуэли команд 1 декабря на групповой стадии Лиги Чемпионов? – мы подготовили свой прогноз на этот матч.

Ливерпуль – Аякс. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ливерпуль

Команда Юргена Клоппа не смогла досрочно забронировать за собой первую строчку в квартете D. В домашней встрече против «Аталанты» «красные» уступили со счетом 0:2, не нанеся ни одного удара в створ ворот соперника.

Неудачи продолжили преследовать «Ливерпуль» и в чемпионате Англии, где команда неожиданно потеряла очки в гостевом противостоянии против «Брайтона» (1:1). В лазарете «мерсисайдцев» находится ряд ключевых игроков: Алькантара, Ван Дейк, Гомес, Милнер, Шакири, Александр-Арнольд.

Аякс

После домашнего поражения от «Ливерпуля» коллектив из Амстердама больше не проигрывал в Лиге Чемпионов. «Аякс» упустил победу в гостях над «Аталантой» (2:2), а затем дважды обыграл главного аутсайдера квартета «Мидтьюлланн» - 2:1 и 3:1.

В чемпионате Голландии «евреи» не знают себе равных – девять побед в десяти турах. Последней жертвой «Аякса» стал «Эммен», который был разбит в гостях со счетом 5:0. На предстоящий поединок у гостей только одна потеря – травма полузащитника Кудуса.

Тренды

  • В трех из четырех матчах «Ливерпуля» в ЛЧ прошла ставка на ТМ 3,5
  • В двух предыдущих очных встречах команд больше трех мячей не забивалось
  • В шести предыдущих домашних матах «Ливерпуля» забивалось максимум три гола
  • Ставка на ТМ 3,5 сыграла в двух из трех прошлых гостевых поединках «Аякса»

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ 3,5

У «Ливерпуля» огромные кадровые потери, которые негативно сказываются на атакующих действиях команды. В последних матчах подопечные Юргена Клоппа пассивно играли в созидании, из-за чего и теряли очки.

«Аякс» подходит к предстоящей встрече в оптимальном составе, но оголять тылы с первых минут, ввиду того, что хозяева могут реализовать свои контратаки, гости вряд ли будут. По нашему мнению, больше трех мячей в этом противостоянии мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии