Трунгеллити — Коппеянс: как закончится встреча?

Марко Трунгеллити — Киммер Коппеянс. Прогноз на матч АТР Майа (3 декабря 2020 года)

Марко Трунгеллити

Марко Трунгеллити

03.12.2020
17:00 МСК
Майа, Португалия
Киммер Коппеянс

Киммер Коппеянс

3 декабря Марко Трунгеллити поспорит за выход в четвертьфинал с Киммером Коппеянсом, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Затянется ли матч? - узнайте ниже.

Марко Трунгеллити — Киммер Коппеянс. Прогноз на матч АТР Майа (3 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.18
П21.34
ТБ 211.84
ТМ 211.86
Ф1 (+4)1.88
Ф2 (-2)1.82

Марко Трунгеллити

Аргентинец продолжает искать счастья на грунтовых турнирах, поэтому неудивительно видеть его в Португалии. Недавно Марко неплохо выступил на соревновании в Вильене, где дошел до финала, однако главный трофей достался Полу Тиффону (4-6, 4-6).

Затем была попытка проявить себя в Беникарло, правда, она закончилась фиаско. Турнир в Майа является одним из последних шансов для Трунгеллити в этом сезоне, поэтому нужно выкладываться на максимуме.

Представитель Аргентины записал уже на свой счет одну победу, ведь выбил из борьбы Николу Милоевича (6-3, 6-1). Как видим, 30-летний теннисист полон сил и нацелен на положительный результат.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Киммер Коппеянс

Игра бельгийца напоминает сейчас американские горки, так как ее трудно назвать стабильной. Победы чередуются с поражениями, и этим все сказано.

Перед турниром в Майа Киммер выступал на челленджере в Парме, но надолго его не хватило, поскольку уже во второй встрече было зафиксировано поражение от Седрика-Марселя Штебе (6-7, 4-6). Представитель Бельгии собрался с силами и удачно стартовал в Португалии, ведь оставил ни с чем Даниэля Мазура (6-2, 7-5).

Как показал предыдущий матч, Коппеянс может действовать на хорошем уровне, однако расслабляться не стоит, так как впереди серьезное противостояние против аргентинца.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные встречи, пока между ними ничья.
  • За десять последних игр на грунте Марко Трунгеллити добыл пять побед, такая же статистика и у Киммера Коппеянса.
  • В четырех предыдущих матчах тотал в 20 геймов пробивался три раза.

 

 

Прогноз

1.621хСтавкаТБ 20

Аргентинец и бельгиец умеют здорово выступать на грунте, хотя в последнее время результаты не особо впечатляют. Конечно, соперники нацелены на победу и сделают все возможное, чтобы пройти дальше, но складывается такое впечатление, что борьбы не избежать.

Марко Трунгеллити выглядит более уверенно в последних поединках, но букмекеры отдали статус фаворита именно Киммеру Коппеянсу. На наш взгляд, 247-я ракетка мира сможет сыграть в свой теннис, тем самым заставит соперника нервничать, поэтому есть большая вероятность, что противостояние затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли