«Севилья» — «Челси»: у кого больше мотивации?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
ЧелсиЧелси
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Севилья» и «Челси» уже обеспечили себе выход в плей-офф, но у кого будет больше мотивации 2 декабря? – ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Севилья — Челси: прогноз на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» великолепно проводит сезон в Лиге Чемпионов – команда Юлена Лопетеги за четыре тура обеспечила себе выход в плей-офф. В данный момент «нервионцы» занимают второе место в группе с 10 очками, уступая лидеру «Челси» только по дополнительным показателям.

В чемпионате Испании «Севилья» начала сезон слабо, но постепенно набирает обороты – в данный момент она располагается на пятой строчке в таблице. От четвертого «Реала» имеется отставание в один балл, но при этом «нервионцы» сыграли на матч меньше, чем «сливочные».

Челси

«Челси», в отличие от своего сегодняшнего соперника, мощно провел старт национального чемпионата – команда Фрэнка Лэмпарда после 10-ти туров занимает третье место в Премьер-Лиге. От лидера «Тоттенхэма» «пенсионеры» отстают всего на два балла и в последнем туре у них была отличная возможность этот гандикап преодолеть, но «шпоры» удержали нулевую ничью на «Стэмфорд Бридж».

В Лиге Чемпионов «Челси» изначально считался фаворитом своей группы, и в четырех турах этот статус оправдан был полностью – «пенсионеры» уже вышли в плей-офф, осталось лишь сохранить первую строчку.

Тренды

  • В 14 последних матчах во всех турнирах «Челси» не потерпел ни одного поражения – восемь побед и шесть ничьих
  • В девяти последних матчах во всех турнирах «Челси» пропустил всего два гола
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Челси» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.881XBETФ2(0)

«Севилья» с большим трудом обыграла «Краснодар» в прошлом туре и пробилась в плей-офф, выполнив таким образом поставленную задачу. Вряд ли «нервионцы» будут зубами цепляться за первую строчку – через несколько дней им предстоит важнейший поединок с мадридским «Реалом» в чемпионате, так что с мотивацией у хозяев могут возникнуть проблемы.

«Челси» по игре выглядит на голову сильнее «Севильи», «пенсионеры» находятся в великолепной форме, все шансы добыть очередную победу у них есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.97WinlineП1

«Севилья» встречается в рамках пятого тура Лиги Чемпионов с «Челси». В первом круге команды не смогли забить в ворота друг друга.

«Нервионцы» уже обеспечили себе проход в следующую стадию, остается понять, с какого места. Обе игры с «Краснодаром» они выиграли. Сначала...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии