Ватутин — Табернер: битва за четвертьфинал

Алексей Ватутин — Карлос Табернер. Прогноз на матч АТР Майа (3 декабря 2020 года)

Алексей Ватутин

Алексей Ватутин

03.12.2020
20:00 МСК
Майа, Португалия
Карлос Табернер

Карлос Табернер

3 декабря Алексей Ватутин и Карлос Табернер поспорят за победу на турнире в Майа, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Алексей Ватутин — Карлос Табернер. Прогноз на матч АТР Майа (3 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.28
П20.00
ТБ 20.51.87
ТМ 20.51.87
Ф1 (+4.5)1.93
Ф2 (-4.5)1.87

Алексей Ватутин

Российский теннисист переживал не самый лучший период в карьере, однако ему удалось прервать серию неудачных выступлений. Алексей проиграл шесть матчей подряд, но на турнире в Майа сумел переломить ход событий и наконец-то выдохнул.

Ватутину хватило два сета, чтобы выбить из борьбы Констана Лестьена на старте соревнования (6-2, 6-0). Как видим, уроженца Волгограда просто прорвало, поскольку он позволил французу взять всего два гейма.

Представитель России провел отлично противостояние, отметился хорошей игрой на задней линии и вообще показал лучшую игру за последние два месяца так точно. Теперь перед ним стоит задача не потерять этот темп.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Карлос Табернер

Испанец неплохо феерил на домашнем турнире в Марбелье, где дошел до полуфинала. К сожалению, Карлосу не удалось продолжить победную серию, так как Педро Мартинес оказался сильнее (4-6, 2-6).

После того как Табернен уступил в шаге от финала, он взял паузу и казалось, что на этой ноте он уже закончит сезон, однако 23-летний теннисист решил испытать еще свои силы в Португалии. В последней встрече на турнире в Майа уроженец Валенсии заставил зачехлить ракетку Жоао Домингеша (6-3, 6-2).

Представитель Испании понимает, что во втором круге соперник будет явно сильнее, тем более, Карлос уже проигрывал Алексею Ватутину, поэтому нас ждет настоящая заруба.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2018 году, тогда виктория досталась Алексею Ватутину.
  • За десять последних матчей на грунте оба соперника добыли по пять побед.

Прогноз

1.871win.comФ1 (+4.5)

Карлос Табернер прирожденный грунтовик, который комфортно чувствует себя на корте в Португалии. Конечно, испанец постарается выжать максимум из следующего противостояния, но не стоит забывать, что его оппонент находится в приподнятом настроении, так как недавно прервал серию поражений.

Алексей Ватутин на одном дыхании прошел оппонента на старте соревнования, поэтому трудно сказать, что на данный момент он выглядит слабее, чем его конкурент. В таком случае мы предлагаем обратить внимание на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли