«Брюгге» – «Зенит»: состоится ли обмен голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
Jan Breydel Stadion
ЗенитЗенит
Россия

2 декабря в рамках пятого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Ян Брейдел» состоится встреча группы F «Брюгге» – «Зенит». Сохранят ли хозяева за собой третье место в таблице, обеспечив тем самым евровесну? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брюгге – Зенит. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге»сегодня может дать проиграть со счётом 0:1, поскольку в Санкт-Петербурге подопечные Филиппа Клемана выиграли 2:1, следовательно, команда по личным встречам будет иметь преимущество. В теории бельгийцы имеют ещё шансы на плей-офф ЛЧ, но для этого необходимо обыгрывать россиян и надеяться на осечку «Лацио» в поединке против «Боруссии».

В остальном же «чёрно-синие» выше головы в этом розыгрыше не прыгнули. Ничья с римлянами (1:1) на своём ввиду проблем итальянцев с составом не вызвала удивления, ровно как и поражения в матчах с дортмундцами (0:3, 0:3).

Зенит

«Зениту»же просто победить будет недостаточно. Выигрывать нужно либо с разницей не менее двух мячей, либо повторить счёт матча в Питере, но уже в свою пользу, то есть, отличиться не менее двух раз. Тяжелая ситуация для коллектива Сергея Семака, который и играет не слишком здорово: один набранный балл в четырёх матчах в ЛЧ, потери очков в чемпионате с середняками.

Проблем с составом тоже хватает. Точно не поможет «сине-бело-голубым» из-за перебора жёлтых Деян Ловрен, непонятно, что с состоянием Дзюбы, Вендела, Сантоса, смогут ли попасть в заявку Круговой и Оздоев.

Тренды

  • Сухая серия хозяев составляет 210 минут;
  • «Зенит» не побеждает на выезде в еврокубках на протяжении трех лет.

Прогноз и ставки

1.661XBETОБЗ

Терять российскому клубу, кроме чести, уже нечего, а это значит, что им с первых минут нужно идти в атаку, поскольку даже одного гола для победы будет недостаточно. В нападении, к счастью для петербуржцев, забивать есть кому, но вот сохранить свои ворота в неприкосновенности с учётом большого количества потерь – задача практически невыполнимая на таком уровне для нынешнего «Зенита».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.64WinlineФ2(0)

«Брюгге» за 14 туров текущего сезона Лиги Жюпиле сумел одержать восемь побед и три раза сыграл вничью, что принесло 27 очков и третью строчку. Впрочем, расстояние до первого «Беерсхота» составляет всего один балл. Следом за двумя успешными по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
83.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии