«Ференцварош» — «Барселона»: без тормозов

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 2 декабря «Ференцварош» принимает «Барселону». Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Ференцварош — Барселона. Прогнозы и ставки на матч Лиги чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ференцварош

«Ференцварош» выиграл чемпионат и бонусом к золотым медалям стал выход венгерского клуба в групповой этап розыгрыша Лиги чемпионов. Подопечные Сергея Реброва достойно выглядели в играх с лидерами группы, причем забивали во всех матчах. В последнем противостоянии столичный клуб на выезде уступил «Ювентусу» (1:2).

В чемпионате Венгрии хозяева уверенно лидируют, опережая МОЛ на четыре пункта. Неплохо выглядит линия атаки команды, которая в среднем забивает 2,1 гола за матч.

Сегодня не сможет сыграть только боснийский легионер команды Цивич.

Барселона

«Барселона» мощно прошлась по своим противникам в групповом этапе Лиги чемпионов, где выиграла все четыре игры, при этом смогла 13 раз поразить ворота своих соперников. В прошлом туре каталонцы на выезде не оставили никаких шансов киевскому «Динамо» (4:0), на что мы давали прогноз.

В чемпионате Испании «сине-гранатовые» только в последнем туре добыли уверенную викторию над «Осасуной» (4:0) и смогли подняться из второй десятки на седьмую позицию.

Сегодня не смогут выйти на поле Араухо, Коутиньо,Пике,Роберто,Тер Штеген,Умтити и Фати. Лионель Месси снова пропустит игру по решению Кумана, который дал лидеру отдохнуть.

Тренды

  • Соперники выиграли 4 из 5 последних матчей
  • В 3 из 4 последних выездных матчей «Барсы» было забито не более двух мячей
  • «Ференцварош» забивал в десяти последних матчах
  • Последний личный матч завершился победой «Барселоны» (5:1)

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТМ(3,5)

Хозяева выйдут на поле с повышенной мотивацией, причем вряд ли кто из них будет рассчитывать на победу в этой дуэли. Гости наверняка сыграют каким-то экспериментальным составом, к тому же без Месси, при этом венгерский клуб сосредоточится на обороне.

Предполагаем, что сегодня все решит 1-2 мяча, ведь битва за Лигу Европы для Сергея Реброва запланирована через одну неделю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии