«Истанбул Башакшехир» — «Лейпциг»: удастся ли андердогу навязать борьбу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Basaksehir Fatih Terim Stadyumu
ЛейпцигЛейпциг
Германия

2 декабря нас ждет предпоследний тур в групповом этапе Лиге Чемпионов, в котором «Истанбул Башакшехир» сыграет против «Лейпцига» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Выстоят ли хозяева?

Истанбул Башакшехир — Лейпциг. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

Турецкий клуб не сумел себя проявить должным образом за четыре тура, однако теоретически команда сохраняет еще шансы даже на выход в плей-офф. Конечно, нужно побеждать в двух следующих поединках, а это будет явно задача не из простых.

«Истанбул Башакшехир» добыл одну победу в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, правда игроки запомнят ее надолго. Коллектив из города Стамбул обыграл на домашней арене «Манчестер Юнайтед», что действительно дорогого стоит (2:1).

В последней встрече подопечные Окана Бурука пытались второй раз огорчить «красных дьяволов», но на «Олд Траффорд» была совсем другая игра, поэтому гости не устояли перед прессингом соперника (1:4). Теперь нужно идти ва-банк.

Лейпциг

«Быки» разместились на третьей строчке в квартете, однако никто даже не думает о Лиги Европы. Команда нацелена на выход из группы и постарается выжать максимум из двух следующих поединков, а шансы квалифицироваться в плей-офф достаточно неплохие.

«Лейпциг» здорово провел два домашних матча, во время которых и удалось набрать шесть очков. Что касается выездных выступлений, то немецкий клуб был сначала разгромлен «Манчестер Юнайтед» (0:5), а затем не сумел справиться с ПСЖ (0:1).

Ребята Юлиана Нагельсманна прекрасно понимают, что следующая игра крайне важна в плане турнирного положение, так как победа в Стамбуле поможет комфортно чувствовать себя перед домашним противостоянием с МЮ.

Тренды

  • Последняя личная встреча закончилась победой «Лейпцига» (2:0).
  • За пять предыдущих матчей «Истанбул Башакшехир» оформил всего одну викторию.
  • «Быки» не могут победить на выезде в течение четырех игр.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-1)

«Истанбул Башакшехир» выйдет на поле в качестве хозяев, правда не в качестве фаворита. Как не крути, но турецкий клуб не дотягивает до уровня соперника и именно разница в классе может стать камнем преткновения для коллектива Окана Бурука.

Игроки «Лейпцига» чувствуют, что сейчас как раз тот момент, когда нужно рвать и метать ради трех очков. «Быки» настроены только на победу и складывается такое впечатление, что история предыдущей встречи снова повторится, правда уже в Стамбуле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии